Milwaukee M12 IR 3/8" Akku-Ratschenschrauber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Ratschenschrauber Features: LED-Licht Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
190,79 €
Ø 224 €
184,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
190,79 €
Ø 224 €
184,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,73 €
ab 190,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee M12 IR-201B Akku Ratsche 12 V 47 Nm 3/8" + 1x Akku 2,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Milwaukee M12 IR-201B Akku Ratsche 12 V 47 Nm 3/8" + 1x Akku 2,0 Ah +... 1 Werktage 190,79 € Versand kostenfrei Gesamt 190,79 € → zum Angebot
• Milwaukee 12V 1.5AH M12IR -21B 3/8-4933441720 " Amazon Marketplace Milwaukee 12V 1.5AH M12IR -21B 3/8-4933441720 " Auf Lager 190,81 € Versand kostenfrei Gesamt 190,81 € → zum Angebot
• Milwaukee Umschaltknarre M12 IR-201B Akku Ratsche 12 V 47 Nm 3/8" + 1x Akku 2,0... Otto Milwaukee Umschaltknarre M12 IR-201B Akku Ratsche 12 V 47 Nm 3/8" + 1x Akku 2,0... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 207,05 € Versand kostenfrei Gesamt 207,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
190.79 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee M12 IR-201B Akku Ratsche 12 V 47 Nm 3/8" + 1x Akku 2,0 Ah + Ladegerät + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 190,79 € Versand kostenfrei Gesamt 190,79 € → zum Angebot
Milwaukee 12V 1.5AH M12IR -21B 3/8-4933441720 " Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 190,81 € Versand kostenfrei Gesamt 190,81 € → zum Angebot
Milwaukee 4933441720, Milwaukee M12 IR-201B (3/8") (4933441720) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 196,91 € Versand kostenfrei Gesamt 196,91 € → zum Angebot
Milwaukee Umschaltknarre M12 IR-201B Akku Ratsche 12 V 47 Nm 3/8" + 1x Akku 2,0 Ah + Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 207,05 € Versand kostenfrei Gesamt 207,05 € → zum Angebot
"Milwaukee M12 IR-201B Akku Ratsche 12 V 47 Nm 3/8" + 1x Akku 2,0 Ah + Ladegerät + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 217,44 € Versand kostenfrei Gesamt 217,44 € → zum Angebot
Milwaukee M12IR-201B(3/8") 3/8" AKKU-RATSCHE IN2 4933441720 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 235,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 242,40 € → zum Angebot
Milwaukee 4933441720, Milwaukee M12IR-201B 3/8"" (Akku-Ratsche 3/8") simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 237,81 € Versand kostenfrei Gesamt 237,81 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Ratsche 3/8 M12IR-201B, incl. 1x Akku 2 Ah, Ladegerät, Werkzeugtasche Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 243,65 € Versand kostenfrei Gesamt 243,65 € → zum Angebot
Milwaukee 12V 1.5AH M12IR -21B 3/8-4933441720 " Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 262,64 € Versand kostenfrei Gesamt 262,64 € → zum Angebot
MILWAUKEE 4933441720, MILWAUKEE Akku-Ratsche M12 IR 201B 12 Volt 3/8 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 271,73 € + -1,36 € Versand Gesamt 270,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:32 Uhr.

Milwaukee M12 IR 3/8" Test

5/5
★★★★★ Leistungsstark und robust
Amazon Kunde Mai 2025

Leistungsstark und robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Ratschenschrauber
rot
Milwaukee M12
Gewerbe/Industrie/Profis
Milwaukee
Metall
Ausstattung
LED-Licht
Technische Daten
1-Gang
47 Nm
250 U/min
Energiemerkmale
1,5 Ah
12 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
0,91 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram