Makita DFS251RFJ Akku-Trockenbauschrauber

Produkttyp: Akku-Trockenbauschrauber Features: LED-Licht - Motorbremse - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
358,33 €
Ø 347 €
339,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 391,69 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
358,33 €
Ø 347 €
339,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 391,69 €
ab 358,33 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DFS 251 RFJ 18 V Li-Ion Trockenbauschrauber Brushless im Makpac mit 2x ... Toolbrothers Outlet Makita DFS 251 RFJ 18 V Li-Ion Trockenbauschrauber Brushless im Makpac mit 2x ... 1 Werktage 358,33 € Versand kostenfrei Gesamt 358,33 € → zum Angebot
• Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 251 RFJ 18 V Li-Ion Trockenbauschrauber... Otto Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 251 RFJ 18 V Li-Ion Trockenbauschrauber... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 372,96 € Versand kostenfrei Gesamt 372,96 € → zum Angebot
• Makita DFS 251 RFJ 18 V Li-Ion Trockenbauschrauber Brushless im Makpac mit 2x... Voelkner marketplace Makita DFS 251 RFJ 18 V Li-Ion Trockenbauschrauber Brushless im Makpac mit 2x... 2-3 Werktage 391,69 € Versand kostenfrei Gesamt 391,69 € → zum Angebot
Varianten: Makita DFS251
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
358.33 €
Ø 1 Mon.
347 €
Tiefstpreis
340 €
Preisalarm aktivieren
Makita DFS 251 RFJ 18 V Li-Ion Trockenbauschrauber Brushless im Makpac mit 2x 3,0 Ah ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 358,33 € Versand kostenfrei Gesamt 358,33 € → zum Angebot
Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 251 RFJ 18 V Li-Ion Trockenbauschrauber Brushless Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 372,96 € Versand kostenfrei Gesamt 372,96 € → zum Angebot
Makita DFS 251 RFJ 18 V Li-Ion Trockenbauschrauber Brushless im Makpac mit 2x 3,0 Ah Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 391,69 € Versand kostenfrei Gesamt 391,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Makita DFS251RFJ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DFS251RFJ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Trockenbauschrauber
blau
Schnellladegerät, Tiefenanschlag
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
LED-Licht, Motorbremse, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1-Gang
2.500 U/min
6 mm
Energiemerkmale
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Maße & Gewicht
1,5 kg
25,9 x 7,9 x 23,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram