Black & Decker POWERCONNECT (BCD382XN-XJ) Akku-Bohrschrauber

• Mit 18 Volt Akkuspannung und 45 Nm maximalem Drehmoment bewältigt dieses Gerät mühelos anspruchsvolle Bohr- und Schraubarbeiten.
• Das 2-Gang-Getriebe ermöglicht eine flexible Anpassung von Drehzahl und Kraft für präzise Ergebnisse bei verschiedenen Materialien.
• Dank des 13 mm Schnellspannbohrfutters lassen sich Werkzeuge und Bits schnell und sicher wechseln, was die Effizienz erhöht.
• Mit 11 Drehmomentstufen bietet dieser Bohrschrauber eine feine Abstimmung für unterschiedliche Schraubgrößen und Materialien.
• Das ergonomische Design in Kombination mit LED-Beleuchtung und Gürtelclip gewährleistet komfortables und präzises Arbeiten in allen Situationen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
58,94 €
Ø 60 €
51,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
58,94 €
Ø 60 €
51,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,74 €
ab 58,94 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLACK+DECKER 18V Akku-Bohrschrauber, nur Gerät (ohne Akku), BCD382XN-XJ Amazon Marketplace BLACK+DECKER 18V Akku-Bohrschrauber, nur Gerät (ohne Akku), BCD382XN-XJ Auf Lager 58,94 € Versand kostenfrei Gesamt 58,94 € → zum Angebot
• Black + Decker Akku-Schrauber Akku-Bohrschrauber 18 V Li-Ion ohne Akku, ohne Otto Black + Decker Akku-Schrauber Akku-Bohrschrauber 18 V Li-Ion ohne Akku, ohne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,94 € Versand kostenfrei Gesamt 58,94 € → zum Angebot
• Black & Decker BCD382XN-XJ, Handbohrmaschine, Orange, 1,3 cm, 45 Nm, Akku, 18 V... Kaufland Black & Decker BCD382XN-XJ, Handbohrmaschine, Orange, 1,3 cm, 45 Nm, Akku, 18 V... 4-6 Werktage 58,94 € Versand kostenfrei Gesamt 58,94 € → zum Angebot
• Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V ohne Akku BCD382XN (BCD382XN-XJ) Jacob Elektronik Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V ohne Akku BCD382XN (BCD382XN-XJ) 61,42 € Versand kostenfrei Gesamt 61,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.94 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Black + Decker Akku-Schrauber Akku-Bohrschrauber 18 V Li-Ion ohne Akku, ohne ✓ Bester Preis Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,94 € Versand kostenfrei Gesamt 58,94 € → zum Angebot
BLACK+DECKER 18V Akku-Bohrschrauber, nur Gerät (ohne Akku), BCD382XN-XJ Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,94 € Versand kostenfrei Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Black & Decker BCD382XN-XJ, Handbohrmaschine, Orange, 1,3 cm, 45 Nm, Akku, 18 V - Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 58,94 € Versand kostenfrei Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V ohne Akku BCD382XN (BCD382XN-XJ) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 61,42 € Versand kostenfrei Gesamt 61,42 € → zum Angebot
Black & Decker BCD382XN-XJ Akku-Bohrschrauber 18 V Li-Ion ohne Akku, ohne Ladegerät, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Black & Decker BCD382XN-XJ Akku-Bohrschrauber 18 V Li-Ion ohne Akku, ohne Ladegerät, thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
BLACK+DECKER Akku-Bohrschrauber, 18 V, max. Drehmoment 45 Nm, 2 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 76,74 € Versand kostenfrei Gesamt 76,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

Testbericht Black & Decker POWERCONNECT (BCD382XN-XJ)

Black & Decker POWERCONNECT (BCD382XN-XJ) - Kraftvolle Präzision für anspruchsvolle Heimwerker

Entdecken Sie die neue Dimension des präzisen Schraubens und Bohrens mit diesem leistungsstarken Akku-Bohrschrauber. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Vielseitigkeit und eignet sich hervorragend für eine breite Palette von Heimwerker- und Renovierungsarbeiten. Mit seiner robusten Konstruktion und dem ergonomischen Design liegt der Akkuschrauber perfekt in der Hand und ermöglicht ermüdungsfreies Arbeiten selbst bei längeren Einsätzen.

Beeindruckende Leistung für anspruchsvolle Projekte

Mit einem maximalen Drehmoment von 45 Nm meistert dieses Modell selbst herausfordernde Aufgaben mit Leichtigkeit. Der leistungsstarke 18V-Akku sorgt für ausdauernde Performance und ermöglicht es Ihnen, größere Projekte ohne Unterbrechungen zu bewältigen. Dank des 2-Gang-Getriebes können Sie die Geschwindigkeit optimal an Ihr jeweiliges Vorhaben anpassen – sei es präzises Schrauben oder kraftvolles Bohren. Die 11 Drehmomentstufen garantieren zudem eine exakte Kontrolle bei jedem Einsatz.

Black & Decker POWERCONNECT (BCD382XN-XJ) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black & Decker POWERCONNECT (BCD382XN-XJ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
Gürtelclip, Schraubendreher-Bit
Ausstattung
LED-Licht, ergonomisches Design
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
13 mm
11
2-Gang
45 Nm
Energiemerkmale
18 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram