Makita DHP483RMJ (2 x 4,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
288,13 €
Ø 279 €
260,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,66 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
288,13 €
Ø 279 €
260,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,66 €
ab 288,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 260,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHP 483 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 2x 4,0 Ah Akku... Toolbrothers Outlet Makita DHP 483 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 2x 4,0 Ah Akku... 1 Werktage 288,13 € Versand kostenfrei Gesamt 288,13 € → zum Angebot
• Makita DHP 483 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 2x 4,0 Ah Akku... Kaufland Makita DHP 483 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 2x 4,0 Ah Akku... 1-4 Werktage 288,14 € Versand kostenfrei Gesamt 288,14 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 293,90 € Versand kostenfrei Gesamt 293,90 € → zum Angebot
• Makita DHP 483 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 2x 4,0 Ah Akku... Voelkner marketplace Makita DHP 483 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 2x 4,0 Ah Akku... 2-3 Werktage 308,66 € Versand kostenfrei Gesamt 308,66 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHP483
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
288.13 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
261 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHP 483 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 2x 4,0 Ah Akku + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 288,13 € Versand kostenfrei Gesamt 288,13 € → zum Angebot
Makita DHP 483 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 2x 4,0 Ah Akku + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 288,14 € Versand kostenfrei Gesamt 288,14 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 483 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 293,90 € Versand kostenfrei Gesamt 293,90 € → zum Angebot
Makita DHP 483 RMJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 40Nm im Makpac + 2x 4,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 308,66 € Versand kostenfrei Gesamt 308,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:47 Uhr.

Makita DHP483RMJ (2 x 4,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHP483RMJ (2 x 4,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
Schnellladegerät
Makita DHP
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
20 + 1
2-Gang
40 Nm
1.700 U/min
13 mm
36 mm
25.500 Schläge/min
500 U/min
23 Nm
1.700 U/min
7.500 Schläge/min
25.500 Schläge/min
Energiemerkmale
4 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Maße & Gewicht
1,2 kg
17,6 x 7,9 x 24,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram