Makita DTD152F1J Akku-Schlagschrauber
Produkttyp: Akku-Schlagschrauber
Features: LED-Licht - Vibrationsarm
Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
158,77 €
Akkukapazität
Anzahl Akkus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita DTD 152 F1J Akku Schlagschrauber 18V 165Nm + 1x Akku 3,0Ah + Makpac -... 1-4 Werktage 158,77 € Versand kostenfrei Gesamt 158,77 € → zum Angebot
-
Makita Akku-Schlagschrauber DTD 152 F1J Akku Schlagschrauber 18V 165Nm + 1x Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 165,25 € Versand kostenfrei Gesamt 165,25 € → zum Angebot
-
Makita DTD 152 F1J Akku Schlagschrauber 18V 165Nm + 1x Akku 3,0Ah + Makpac -...
2-3 Werktage
173,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 173,54 €
→ zum Angebot
-
Makita DTD152F1J, Makita DTD 152 (Schlagschrauber) (DTD152F1J) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Varianten:
Makita DTD152
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.
Makita DTD152F1J Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita DTD152F1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Makita Akkuschrauber
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Schlagschrauber
Farbe
blau
Lieferumfang
ohne Ladegerät
Serie
Makita DTD
Zielgruppe
Profi
Ausstattung
Features
LED-Licht, Vibrationsarm
Sicherheitseinrichtung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Motoreigenschaften
Rechts-/Linkslauf
Werkzeugaufnahme
1/4 Zoll Außenvierkant
Technische Daten
Getriebe
1-Gang
max. Leerlaufdrehzahl
2.900 U/min
max. Schraubendurchmesser
16 mm
Geräuschemission Betrieb
93 dB
max. Drehmoment
165 Nm
Energiemerkmale
Akkukapazität
3 Ah
Akkuspannung
18 V
Akkutechnologie
Li-Ion
Anzahl Akkus
mit 1 Akku
Akkumanagement
Akku austauschbar
Energieversorgung
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
Gewicht
1,3 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was steckt hinter Akku Bohrschrauber bis 150 Euro? Jetzt lesen
Worauf es bei 18V Akkuschrauber ankommt
Akkuschrauber mit LED-Licht – unsere Top-Empfehlung
Akkuschrauber günstig im Preis-Leistungs-Check 2026
Kaufberatung zu Akku-Schlagschrauber
Akkuschrauber mit 1-Gang-Getriebe kompakt erklärt
Akku Bohrschrauber mit Koffer im Expertencheck
Akku Bohrschrauber bis 100 Euro einfach erklärt
Beliebte Themen