Makita DTD152RMJ (2 x 4,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Profi Besonderheiten: LED-Licht - Vibrationsarm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
262,51 €
Ø 271 €
252,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,16 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
262,51 €
Ø 271 €
252,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,16 €
ab 262,51 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 252,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DTD 152 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 2x 4,0 Ah Akku... Toolbrothers Outlet Makita DTD 152 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 2x 4,0 Ah Akku... 1 Werktage 262,51 € Versand kostenfrei Gesamt 262,51 € → zum Angebot
• Makita DTD 152 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 2x 4,0 Ah Akku... Kaufland Makita DTD 152 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 2x 4,0 Ah Akku... 1-4 Werktage 279,28 € Versand kostenfrei Gesamt 279,28 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagschrauber DTD 152 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im... Otto Makita Akku-Schlagschrauber DTD 152 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 284,87 € Versand kostenfrei Gesamt 284,87 € → zum Angebot
• Makita DTD 152 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 2x 4,0 Ah Akku... Voelkner marketplace Makita DTD 152 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 2x 4,0 Ah Akku... 2-3 Werktage 299,16 € Versand kostenfrei Gesamt 299,16 € → zum Angebot
Varianten: Makita DTD152
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
262.51 €
Ø 1 Mon.
271 €
Tiefstpreis
253 €
Preisalarm aktivieren
Makita DTD 152 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 2x 4,0 Ah Akku und ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 262,51 € Versand kostenfrei Gesamt 262,51 € → zum Angebot
Makita DTD 152 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 2x 4,0 Ah Akku und Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 279,28 € Versand kostenfrei Gesamt 279,28 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagschrauber DTD 152 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 284,87 € Versand kostenfrei Gesamt 284,87 € → zum Angebot
Makita DTD 152 RMJ 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 2x 4,0 Ah Akku und Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 299,16 € Versand kostenfrei Gesamt 299,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Makita DTD152RMJ (2 x 4,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DTD152RMJ (2 x 4,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Makita DTD
Profi
Schnellladegerät
Ausstattung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
blau
Koffereinlage, Makpac 2, Werkzeugkoffer
1/4 Zoll Außenvierkant
LED-Licht, Vibrationsarm
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
4 Ah
mit 2 Akkus
Maße & Gewicht
1,3 kg
16 mm
Technische Daten
1-Gang
165 Nm
2.900 U/min
3.500 Schläge/min
Rechts-/Linkslauf
93 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram