Makita DTD152M1J (1 x 4,0 Ah) im Makpac Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Besonderheiten: LED-Licht - Vibrationsarm Werkzeugaufnahme: 1/4 Zoll Außenvierkant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
168,89 €
Ø 173 €
168,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,48 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
168,89 €
Ø 173 €
168,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,48 €
ab 168,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DTD 152 M1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 1x 4,0 Ah... Toolbrothers Outlet Makita DTD 152 M1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 1x 4,0 Ah... 1 Werktage 168,89 € Versand kostenfrei Gesamt 168,89 € → zum Angebot
• Makita DTD 152 M1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 1x 4,0 Ah... Kaufland Makita DTD 152 M1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 1x 4,0 Ah... 1-4 Werktage 179,68 € Versand kostenfrei Gesamt 179,68 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagschrauber DTD 152 M1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im... Otto Makita Akku-Schlagschrauber DTD 152 M1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 183,27 € Versand kostenfrei Gesamt 183,27 € → zum Angebot
• Makita DTD 152 M1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 1x 4,0 Ah... Voelkner marketplace Makita DTD 152 M1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 1x 4,0 Ah... 2-3 Werktage 192,48 € Versand kostenfrei Gesamt 192,48 € → zum Angebot
Varianten: Makita DTD152
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.89 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Makita DTD 152 M1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 1x 4,0 Ah Akku, ohne ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 168,89 € Versand kostenfrei Gesamt 168,89 € → zum Angebot
Makita DTD 152 M1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 1x 4,0 Ah Akku, ohne Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 179,68 € Versand kostenfrei Gesamt 179,68 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagschrauber DTD 152 M1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 183,27 € Versand kostenfrei Gesamt 183,27 € → zum Angebot
Makita DTD 152 M1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 1x 4,0 Ah Akku, ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 192,48 € Versand kostenfrei Gesamt 192,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Makita DTD152M1J (1 x 4,0 Ah) im Makpac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DTD152M1J (1 x 4,0 Ah) im Makpac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Ausstattung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
1/4 Zoll Außenvierkant
LED-Licht, Vibrationsarm
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
4 Ah
mit 1 Akku
Technische Daten
1-Gang
165 Nm
Rechts-/Linkslauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram