Makita DTD152RM1J (1 x 4,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Profi Besonderheiten: LED-Licht - Vibrationsarm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
215,01 €
Ø 208 €
192,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,33 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
215,01 €
Ø 208 €
192,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,33 €
ab 215,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DTD 152 RM1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 1x 4,0 Ah... Toolbrothers Outlet Makita DTD 152 RM1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 1x 4,0 Ah... 1 Werktage 215,01 € Versand kostenfrei Gesamt 215,01 € → zum Angebot
• Makita DTD 152 RM1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 1x 4,0 Ah... Kaufland Makita DTD 152 RM1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 1x 4,0 Ah... 1-4 Werktage 215,02 € Versand kostenfrei Gesamt 215,02 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagschrauber DTD 152 RM1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im... Otto Makita Akku-Schlagschrauber DTD 152 RM1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,32 € Versand kostenfrei Gesamt 219,32 € → zum Angebot
• Makita DTD 152 RM1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 1x 4,0 Ah... Voelkner marketplace Makita DTD 152 RM1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 1x 4,0 Ah... 2-3 Werktage 230,33 € Versand kostenfrei Gesamt 230,33 € → zum Angebot
Varianten: Makita DTD152
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
215.01 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
192 €
Preisalarm aktivieren
Makita DTD 152 RM1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 1x 4,0 Ah Akku und ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 215,01 € Versand kostenfrei Gesamt 215,01 € → zum Angebot
Makita DTD 152 RM1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 1x 4,0 Ah Akku und Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 215,02 € Versand kostenfrei Gesamt 215,02 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagschrauber DTD 152 RM1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,32 € Versand kostenfrei Gesamt 219,32 € → zum Angebot
Makita DTD 152 RM1J 18V Li-Ion Akku Schlagschrauber im Makpac mit 1x 4,0 Ah Akku und Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 230,33 € Versand kostenfrei Gesamt 230,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Makita DTD152RM1J (1 x 4,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DTD152RM1J (1 x 4,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Makita DTD
Profi
Schnellladegerät
Ausstattung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
blau
Koffereinlage, Makpac 2, Werkzeugkoffer
1/4 Zoll Außenvierkant
LED-Licht, Vibrationsarm
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
4 Ah
mit 1 Akku
Maße & Gewicht
1,3 kg
16 mm
Technische Daten
1-Gang
165 Nm
2.900 U/min
3.500 Schläge/min
Rechts-/Linkslauf
93 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram