Makita DTD152RG Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Features: LED-Licht - Vibrationsarm Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
286,12 €
Ø 292 €
273,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 326,07 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
286,12 €
Ø 292 €
273,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 326,07 €
ab 286,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 273,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DTD 152 RG Akku Schlagschrauber 18 V 165 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät Toolbrothers Outlet Makita DTD 152 RG Akku Schlagschrauber 18 V 165 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät 1 Werktage 286,12 € Versand kostenfrei Gesamt 286,12 € → zum Angebot
• Dtd 152 Rg Akku Schlagschrauber 18 V 165 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät -... ManoMano Dtd 152 Rg Akku Schlagschrauber 18 V 165 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät -... 1 bis 4 Werktage 286,13 € Versand kostenfrei Gesamt 286,13 € → zum Angebot
• Makita DTD 152 RG Akku Schlagschrauber 18 V 165 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät Kaufland Makita DTD 152 RG Akku Schlagschrauber 18 V 165 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät 1-4 Werktage 304,39 € Versand kostenfrei Gesamt 304,39 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagschrauber DTD 152 RG Akku Schlagschrauber 18 V 165 Nm + 2x... Otto Makita Akku-Schlagschrauber DTD 152 RG Akku Schlagschrauber 18 V 165 Nm + 2x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 310,48 € Versand kostenfrei Gesamt 310,48 € → zum Angebot
Varianten: Makita DTD152
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
286.12 €
Ø 1 Mon.
292 €
Tiefstpreis
273 €
Preisalarm aktivieren
Makita DTD 152 RG Akku Schlagschrauber 18 V 165 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 286,12 € Versand kostenfrei Gesamt 286,12 € → zum Angebot
Dtd 152 Rg Akku Schlagschrauber 18 V 165 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 286,13 € Versand kostenfrei Gesamt 286,13 € → zum Angebot
Makita DTD 152 RG Akku Schlagschrauber 18 V 165 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 304,39 € Versand kostenfrei Gesamt 304,39 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagschrauber DTD 152 RG Akku Schlagschrauber 18 V 165 Nm + 2x Akku 6,0 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 310,48 € Versand kostenfrei Gesamt 310,48 € → zum Angebot
Makita DTD 152 RG Akku Schlagschrauber 18 V 165 Nm + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 326,07 € Versand kostenfrei Gesamt 326,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.

Makita DTD152RG Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DTD152RG? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
blau
2 Akkus, Ladegerät
Makita DTD
Profis
Ausstattung
LED-Licht, Vibrationsarm
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Rechts-/Linkslauf
1/4 Zoll Außenvierkant
Technische Daten
1-Gang
2.900 U/min
16 mm
93 dB
165 Nm
Energiemerkmale
6 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
1,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram