Makita DDA 351 RTJ Akku Winkelbohrmaschine 18V 13,5Nm + 2x Akku 5,0Ah + Ladegerät + Makpac Akku-Bohrschrauber

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Bohrschrauber - Akku-Winkelschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
345,82 €
Ø 346 €
345,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 397,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
345,82 €
Ø 346 €
345,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 397,92 €
ab 345,82 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 345,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DDA351RTJ Akku-Winkelbohrmaschine 18 V SSBF / 5.0 Ah, 2 Akkus +... Amazon Marketplace Makita DDA351RTJ Akku-Winkelbohrmaschine 18 V SSBF / 5.0 Ah, 2 Akkus +... Auf Lager 345,82 € Versand kostenfrei Gesamt 345,82 € → zum Angebot
• Makita Akku-Winkelbohrmaschine DDA 351 RTJ Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm... Otto Makita Akku-Winkelbohrmaschine DDA 351 RTJ Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 378,90 € Versand kostenfrei Gesamt 378,90 € → zum Angebot
• Makita DDA 351 RTJ Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm + 2x Akku 5,0 Ah +... Voelkner marketplace Makita DDA 351 RTJ Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm + 2x Akku 5,0 Ah +... 2-3 Werktage 397,92 € Versand kostenfrei Gesamt 397,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
345.82 €
Ø 1 Mon.
346 €
Tiefstpreis
346 €
Preisalarm aktivieren
Makita DDA351RTJ Akku-Winkelbohrmaschine 18 V SSBF / 5.0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 345,82 € Versand kostenfrei Gesamt 345,82 € → zum Angebot
Makita DDA351RTJ Akku-Winkelbohrmaschine 18 V SSBF / 5.0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 346,50 € Versand kostenfrei Gesamt 346,50 € → zum Angebot
Makita Akku-Winkelbohrmaschine DDA 351 RTJ Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm + 2x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 378,90 € Versand kostenfrei Gesamt 378,90 € → zum Angebot
Makita DDA 351 RTJ Akku Winkelbohrmaschine 18 V 13,5 Nm + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 397,92 € Versand kostenfrei Gesamt 397,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Makita DDA 351 RTJ Akku Winkelbohrmaschine 18V 13,5Nm + 2x Akku 5,0Ah + Ladegerät + Makpac Test

5/5
★★★★★ Was soll man dazu schreiben?
Großer L Dezember 2017

Die Makita Bohrmaschine ist einfach unschlagbar. Mit endlosem Drehmoment und perfekter Ausbalancierung, wird die Arbeit zu einem Leichtes. Hochwertige Qualität und gut verarbeitet, wie man es von Makita gewohnt ist.

Das Ladegerät spielt sogar Musik, wenn der Akku voll ist. Alles ist im praktischen Makpac verstaut: Bohrmaschine, Handgriff, 2 Akkus und Ladegerät. Ein Must-have für jeden Handwerker!.

5/5
★★★★★ Alles schön
Gerd G Februar 2020

Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber, Akku-Winkelschrauber
Ladegerät
Makita BDA
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Softgriff
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 10 mm
1-Gang
1.800 U/min
10 mm
Energiemerkmale
5 Ah
22 min
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Maße & Gewicht
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram