Yato YT-82786 IMPACT Akku-Bohrschrauber
-
Günstigster Preis
Yato Akku-Bohrschrauber Akku Schlagbohrschrauber 18V (1xAkku 2Ah), 18 V, (Akku lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 78,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
-
Yato - Yt-82786 Elektroschrauber Und Schlagschrauber Yt-82786
6 Werktag(e)
78,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 83,95 €
→ zum Angebot
-
YATO YT-82786 Akkuschrauber
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
80,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,01 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Yato YT-82786 IMPACT Test
Der Yato Akkubohrschrauber ist wirklich ein super Produkt! Mit seinem stabilen Bohrfutter aus Metall ist er perfekt für Baustelleneinsätze geeignet und steht in Sachen Qualität Dewalt in nichts nach. Das Gewicht und die Handhabung sind ebenfalls top, und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Ich kann ihn nur weiterempfehlen!.
Die Produktbeschreibung versprach 2 Akkus, aber nur einer wurde geliefert. Enttäuschend! Habe das Gerät zurückgeschickt, ohne es zu testen. Keine Empfehlung von mir.
Das Set besteht aus 5 qualitativ hochwertigen Maschinen (Schraubendreher, Stichsäge, Winkelschleifer und Kreissäge) und enthält angeblich einen Mini-Akkuschrauber, 2Ah- und 4Ah-Akkus. DAS IST EINE LÜGE !!! Du bekommst NUR den Schraubendreher. Nur eine weitere betrügerische Masche.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen