KS Tools 1'' superMONSTER (515.327) Druckluft-Schlagschrauber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Druckluft-Schlagschrauber Besonderheiten: Abluftführung nach unten - Vibrationsarm Werkzeugaufnahme: 1 Zoll Außenvierkant - 1/2 Zoll Außenvierkant - 3/4 Zoll Außenvierkant - Vierkantaufnahme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
717,25 €
Ø 717 €
717,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.069,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
717,25 €
Ø 717 €
717,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.069,81 €
ab 717,25 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 717,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Hochleistungs Schlagschrauber Druckluft superMONSTER 1" 515.3270 I 350... Amazon KS Tools Hochleistungs Schlagschrauber Druckluft superMONSTER 1" 515.3270 I 350... Auf Lager 717,25 € Versand kostenfrei Gesamt 717,25 € → zum Angebot
• KS-Tools Druckluft-Schlagschrauber superMONSTER, 3405 Nm, 1 Zoll (25 mm)... bueromarkt-ag KS-Tools Druckluft-Schlagschrauber superMONSTER, 3405 Nm, 1 Zoll (25 mm)... ca. 2-5 Tage 760,20 € + 4,15 € Versand Gesamt 764,35 € → zum Angebot
• KS Tools Druckluft-Schlagschrauber 1" superMONSTER Otto KS Tools Druckluft-Schlagschrauber 1" superMONSTER lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 933,92 € Versand kostenfrei Gesamt 933,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
717.25 €
Ø 1 Mon.
717 €
Tiefstpreis
717 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Hochleistungs Schlagschrauber Druckluft superMONSTER 1" 515.3270 I 350 mm I ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 717,25 € Versand kostenfrei Gesamt 717,25 € → zum Angebot
KS-Tools Druckluft-Schlagschrauber superMONSTER, 3405 Nm, 1 Zoll (25 mm) Vierkant bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 760,20 € + 4,15 € Versand Gesamt 764,35 € → zum Angebot
KS Tools 1" superMONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber 3405Nm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 785,99 € Versand kostenfrei Gesamt 785,99 € → zum Angebot
KS Tools 1" superMONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber, 3405 Nm - 515.3270 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 786,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 793,08 € → zum Angebot
Kstools - 1' Supermonster Hochleistungs-druckluft-schlagschrauber, 3405nm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 801,20 € Versand kostenfrei Gesamt 801,20 € → zum Angebot
Ks-Tools 515.3270, Ks-Tools KS Tools 1" superMONSTER Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 802,57 € Versand kostenfrei Gesamt 802,57 € → zum Angebot
KS Tools Hochleistungs Schlagschrauber Druckluft superMONSTER 1" 515.3270 I 350 mm I Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 804,47 € Versand kostenfrei Gesamt 804,47 € → zum Angebot
KS Tools 515.3270, KS Tools 515.3270 515.3270 Druckluft-Schlagschrauber Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 809,73 € Versand kostenfrei Gesamt 809,73 € → zum Angebot
KS Tools 1 superMONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber, 3405Nm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 809,74 € Versand kostenfrei Gesamt 809,74 € → zum Angebot
KS Tools 515.3270, 6,75 kg Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 820,15 € Versand kostenfrei Gesamt 820,15 € → zum Angebot
KS TOOLS NEW-53030, KS TOOLS 1 superMONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 835,00 € Versand kostenfrei Gesamt 835,00 € → zum Angebot
KS Tools 1" superMONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber, 3405Nm - 515.3270 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 852,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 858,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1'' superMONSTER (515.327) Test

5/5
★★★★★ Kleines geniales Kraftpaket 850Nm
Gabriel V Dezember 2025

Kompaktes Kraftpaket: Als selbstständiger Kfz‑Mechatroniker mit eigener Werkstatt habe ich schrittweise auf Akku‑Geräte umgestellt. Da meine Werkzeugwagen und Spezialwerkzeuge von KS‑Tool sind, kaufte ich den KS‑Tool Akku‑Schlagschrauber – und wurde nicht enttäuscht. Ob Radwechsel, Bremsenwechsel oder Arbeiten am Fahrwerk: Das Gerät liefert zuverlässig Drehmoment und Ausdauer. Praktisch: Es ist kompatibel zu Makita‑Akkus, Ersatzakkus sind somit leicht im Baumarkt erhältlich. Robust, handlich und leistungsstark – klare Kaufempfehlung für Profis und Heimwerker.

Allgemeine Daten
Druckluft-Schlagschrauber
1/2" Kupplungsstecker, Druckluft-Schlagschrauber
Ausstattung
Kälteisolierter Handgriff
Eigenschaften
1 Zoll Außenvierkant, 1/2 Zoll Außenvierkant, 3/4 Zoll Außenvierkant, Vierkantaufnahme
Abluftführung nach unten, Vibrationsarm
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Konnektivität
1/2″
Maße & Gewicht
7,8 kg
Technische Daten
3.405 Nm
6.200 U/min
6,3 bar
283 l/ min
1,77 m/s²

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram