Einhell CC-IW 950/1 4259951 Elektro-Schlagschrauber

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Schlagschrauber hat eine Betriebsspannung von 230 V.
• Die Energieversorgung erfolgt über Netzbetrieb.
• Es handelt sich um einen Elektro-Schlagschrauber.
• Die Leistung beträgt 950 Watt.
• Das Gerät ist robust und ergonomisch gestaltet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,63 €
Ø 59 €
58,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,63 €
Ø 59 €
58,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
ab 59,63 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einhell Schlagschrauber CC-IW 950/1 4259951 koempf24 Einhell Schlagschrauber CC-IW 950/1 4259951 1 - 2 Werktage 59,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,53 € → zum Angebot
• Einhell Stabschrauber CC-IW 950/1, 2300 U/min, 450 Nm, (5-tlg) Otto Einhell Stabschrauber CC-IW 950/1, 2300 U/min, 450 Nm, (5-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,73 € → zum Angebot
• Einhell Schlagschrauber CC-IW 950/1 (950 W, 2300 U/min, max. Drehmoment 450 Nm, Amazon Einhell Schlagschrauber CC-IW 950/1 (950 W, 2300 U/min, max. Drehmoment 450 Nm, Auf Lager 67,82 € Versand kostenfrei Gesamt 67,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.63 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Einhell Schlagschrauber CC-IW 950/1 4259951 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 59,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,53 € → zum Angebot
Einhell Stabschrauber CC-IW 950/1, 2300 U/min, 450 Nm, (5-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,73 € → zum Angebot
Einhell 4259951, Einhell CC-IW 950/1 (Schlagschrauber) (4259951) Rot/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-13 Werktage 65,78 € Versand kostenfrei Gesamt 65,78 € → zum Angebot
Einhell Schlagschrauber CC-IW 950/1 OBI Angebotsinfo 5 Tage 65,78 € Versand kostenfrei Gesamt 65,78 € → zum Angebot
Einhell Schlagschrauber CC-IW 950/1 (950 W, 2300 U/min, max. Drehmoment 450 Nm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,82 € Versand kostenfrei Gesamt 67,82 € → zum Angebot
EINHELL 4259951, Einhell CC-IW 950/1 4259951 Schlagschrauber 450 Nm 240 V Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Einhell Elektro-Schlagschrauber CC-IW 950/1, 450Nm, 950 W, mit 4 Steckschlüsseln bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
Schlagschrauber CC-IW 950/1, 1/2" Alternate (1) Angebotsinfo 1 69,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
Einhell 4259951, Einhell CC-IW 950/1 4259951 Schlagschrauber 450 Nm 240V Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 70,88 € Versand kostenfrei Gesamt 70,88 € → zum Angebot
EINHELL Schlagschrauber CC-IW 950/1, 1/2", (950 Watt, 450 Nm, im - Rot Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 72,94 € Versand kostenfrei Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Einhell CC-IW 950/1 4259951 Schlagschrauber 240 V (4259951) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht Einhell CC-IW 950/1 4259951

Einhell CC-IW 950/1 4259951: Leistungsstarker Elektro-Schlagschrauber

Der Einhell CC-IW 950/1 4259951 ist ein zuverlässiger Elektro-Schlagschrauber, der sich ideal für verschiedene Schraubarbeiten eignet. Mit einer Betriebsspannung von 230 V und einer Leistung von 950 Watt bietet dieses Gerät genügend Power, um auch hartnäckige Schrauben mühelos zu lösen oder festzuziehen. Dank des Netzbetriebs müssen Sie sich keine Sorgen um leere Batterien machen.

Robuste Bauweise und einfache Handhabung

Dieser Schlagschrauber zeichnet sich durch seine robuste Bauweise aus, die eine lange Lebensdauer garantiert. Das ergonomische Design sorgt für eine komfortable Handhabung, auch bei längeren Einsätzen. Der rutschfeste Griff bietet zusätzlichen Halt und Sicherheit, sodass Sie präzise und effizient arbeiten können.

Einhell CC-IW 950/1 4259951 Test

5/5
★★★★★ Damit gelingt der Reifenwechsel !
Freizeitaktivist Januar 2026

Ist etwas schwer, hat aber genug Wumms um auch festsitzende Schrauben zu lösen. Genau für diesen Einsatz bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kraftvoller Schlagschrauber
BF***** November 2025

Schlägt kraftvoll zu und schont den Rücken. Hoffe das Teil unterstützt mich nochbei vielen Radwechseln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
mike s August 2025

Hat alles super geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Holger M Juni 2025

Alles o. k. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Elektro-Schlagschrauber
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Technische Daten
950 Watt
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram