KS Tools MONSTER Xtremelight (515.1470) Druckluft-Schlagschrauber

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Druckluft-Schlagschrauber Besonderheiten: 3-fach Drehmomentvorwahl - Luftanschluss 150° schwenkbar - Vibrationsarm - mit Umschaltwippe Werkzeugaufnahme: 1 Zoll Außenvierkant - 1/4 Zoll Außenvierkant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,99 €
Ø 103 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,99 €
Ø 103 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,25 €
ab 102,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Mini Schlagschrauber Druckluft 1/4" MONSTER Xtremelight 515.1470 108Nm... Amazon Marketplace KS Tools Mini Schlagschrauber Druckluft 1/4" MONSTER Xtremelight 515.1470 108Nm... Auf Lager 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
• KS Tools 515.1470, 550 g Kaufland KS Tools 515.1470, 550 g 14-15 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
• KS Tools Druckluft-Schlagschrauber KS Tools 515.1470 1/4'' MONSTER Xtremelight Otto KS Tools Druckluft-Schlagschrauber KS Tools 515.1470 1/4'' MONSTER Xtremelight lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 145,21 € + 7,49 € Versand Gesamt 152,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.99 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Mini Schlagschrauber Druckluft 1/4" MONSTER Xtremelight 515.1470 108Nm I ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
KS Tools 515.1470, 550 g Kaufland Angebotsinfo 14-15 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
KS Tools 5151470, KS Tools 515.1470 5151470 Druckluft-Schlagschrauber Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 120,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 126,00 € → zum Angebot
KS Tools Mini Schlagschrauber Druckluft 1/4" MONSTER Xtremelight 515.1470 108Nm I Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 123,20 € Versand kostenfrei Gesamt 123,20 € → zum Angebot
Ks-Tools 515.1470, Ks-Tools KS Tools 1/4" MONSTER Xtremelight Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 126,01 € Versand kostenfrei Gesamt 126,01 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" MONSTER Xtremelight Mini-Druckluft-Schlagschrauber mit Umschaltwippe, banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 131,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 138,13 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" MONSTER Xtremelight Mini-Druckluft-Schlagschrauber mit Umschaltwippe contorion Angebotsinfo 4 Werktage 132,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
Ks Tools 1/4 Monster Xtremelight Mini-druckluft-schlagschrauber Mit Umschaltwippe, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 134,98 € Versand kostenfrei Gesamt 134,98 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" MONSTER Xtremelight Mini-Druckluft-Schlagschrauber mit Umschaltwippe, tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 134,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 5151470, KS Tools 515.1470 5151470 Druckluft-Schlagschrauber Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
KS Tools 1/4 MONSTER Xtremelight Mini-Druckluft-Schlagschrauber mit Umschaltwippe, Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 136,06 € Versand kostenfrei Gesamt 136,06 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagschrauber (Druckluft) 515.1470 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 136,91 € + 7,14 € Versand Gesamt 144,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools MONSTER Xtremelight (515.1470) Test

5/5
★★★★★ Vielen Dank, ich bin sehr zufrieden.
Mino Dezember 2023

Alles ist sehr gut. Die Maschine arbeitet einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Arbeitserleichtung bei kleinen Schrauben
Michl August 2023

Handlicher kleiner schlagschrauber für viele Schrauben ausreichend. Durch den sehr schnellen und einfachen Richtungswechsel auch für die eine oder andere festsitzende Schraube die Lösung ohne gefahr zu laufen sie abzudrehen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Laut aber Kraftvoll.
R. M Januar 2021

Sehr gut geeignet zum Schrauben am PKW und Moped. Wenig Luftverbrauch und trotzdem sehr stark. Ersatzteilliste und Druckluftöl liegen bei.

Leider etwas laut. Ich würde das Gerät wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Druckluft-Schlagschrauber
1/4" Kupplungsstecker
Eigenschaften
1 Zoll Außenvierkant, 1/4 Zoll Außenvierkant
3-fach Drehmomentvorwahl, Luftanschluss 150° schwenkbar, Vibrationsarm, mit Umschaltwippe
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Konnektivität
1/4″
Maße & Gewicht
0,5 kg
Technische Daten
108 Nm
59 l/ min
98 dB
7 m/s²

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram