KS Tools miniMONSTER Xtremelight Druckluft-Schlagschrauber

Produkttyp: Druckluft-Schlagschrauber Besonderheiten: 3-fach Drehmomentvorwahl - Abluftführung nach unten - Kälteisolierter Handgriff - Softgriff Werkzeugaufnahme: 3/8 Zoll Außenvierkant - Vierkantaufnahme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,00 €
Ø 189 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,00 €
Ø 189 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,87 €
ab 189,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ks Tools 3/8 Minimonster Xtremelight Hochleistungs-druckluft-schlagschrauber... ManoMano Ks Tools 3/8 Minimonster Xtremelight Hochleistungs-druckluft-schlagschrauber... 3 bis 4 Werktage 189,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 193,90 € → zum Angebot
• "KS Tools 515.3855 3/8"" miniMONSTER Xtremelight Amazon Marketplace "KS Tools 515.3855 3/8"" miniMONSTER Xtremelight Auf Lager 205,56 € Versand kostenfrei Gesamt 205,56 € → zum Angebot
• KS Tools Druckluft-Schlagschrauber 3/8" miniMONSTER Xtremelight Otto KS Tools Druckluft-Schlagschrauber 3/8" miniMONSTER Xtremelight lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 258,58 € Versand kostenfrei Gesamt 258,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Ks Tools 3/8 Minimonster Xtremelight Hochleistungs-druckluft-schlagschrauber 1.390 Nm ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 189,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 193,90 € → zum Angebot
KS Tools 5153855, KS Tools 515.3855 5153855 Druckluft-Schlagschrauber Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 205,54 € Versand kostenfrei Gesamt 205,54 € → zum Angebot
"KS Tools 515.3855 3/8"" miniMONSTER Xtremelight Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 205,56 € Versand kostenfrei Gesamt 205,56 € → zum Angebot
Ks-Tools 515.3855, Ks-Tools KS Tools 3/8" miniMONSTER Xtremelight Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 205,56 € Versand kostenfrei Gesamt 205,56 € → zum Angebot
KS Tools 3/8" miniMONSTER Xtremelight Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber 1.390 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 210,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 217,54 € → zum Angebot
"KS Tools 515.3855 3/8"" miniMONSTER Xtremelight Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 211,23 € Versand kostenfrei Gesamt 211,23 € → zum Angebot
KS TOOLS 5153855, KS Tools 515.3855 5153855 Druckluft-Schlagschrauber Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
KS Tools 3/8" miniMONSTER Xtremelight Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber 1.390 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 224,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 230,54 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagschrauber (Druckluft) 515.3855 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 224,62 € + 7,14 € Versand Gesamt 231,76 € → zum Angebot
KS Tools 3/8 miniMONSTER Xtremelight Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber 1.390 Nm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 225,45 € Versand kostenfrei Gesamt 225,45 € → zum Angebot
KS Tools 515.3855, 1,08 kg Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 225,54 € Versand kostenfrei Gesamt 225,54 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.3855, Ks Tools 3/8 miniMONSTER Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 235,04 € Versand kostenfrei Gesamt 235,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools miniMONSTER Xtremelight Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools miniMONSTER Xtremelight? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Druckluft-Schlagschrauber
1/4" Kupplungsstecker
Eigenschaften
3/8 Zoll Außenvierkant, Vierkantaufnahme
3-fach Drehmomentvorwahl, Abluftführung nach unten, Kälteisolierter Handgriff, Softgriff
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Konnektivität
1/4″
Maße & Gewicht
1,08 kg
Technische Daten
965 Nm
10.000 U/min
6,3 bar
135 l/ min
102 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram