Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 Druckluft-Schlagschrauber

Produkttyp: Druckluft-Schlagschrauber Zielgruppe: Profi Werkzeugaufnahme: 1/4 Zoll Außenvierkant
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
90,88 €
Ø 112 €
90,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
90,88 €
Ø 112 €
90,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,78 €
ab 90,88 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 - Grün Kaufland Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 - Grün 2-4 Werktage 90,88 € + 7,00 € Versand Gesamt 97,88 € → zum Angebot
• metabo Druckluft-Schrauber DS 14-1800 U/min, 5-14 Nm Lösemoment, 6.2 bar... Amazon metabo Druckluft-Schrauber DS 14-1800 U/min, 5-14 Nm Lösemoment, 6.2 bar... Auf Lager 130,42 € Versand kostenfrei Gesamt 130,42 € → zum Angebot
• metabo Bohrmaschine Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 Karton Otto metabo Bohrmaschine Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 Karton lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 192,78 € Versand kostenfrei Gesamt 192,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.88 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 90,88 € + 7,00 € Versand Gesamt 97,88 € → zum Angebot
Werkzeuge - Druckluft-schrauber 604117000 - Metabo ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 117,70 € + 7,00 € Versand Gesamt 124,70 € → zum Angebot
metabo Druckluft-Schrauber DS 14-1800 U/min, 5-14 Nm Lösemoment, 6.2 bar Druck, 340 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 130,42 € Versand kostenfrei Gesamt 130,42 € → zum Angebot
Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 Karton contorion Angebotsinfo 1 Werktag 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
Metabo 604117000, Metabo DS 14 Druckluft-Schrauber 6.2 bar Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 160,88 € Versand kostenfrei Gesamt 160,88 € → zum Angebot
metabo Druckluft-Schrauber DS 14-1800 U/min, 5-14 Nm Lösemoment, 6.2 bar Druck, 340 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 160,89 € Versand kostenfrei Gesamt 160,89 € → zum Angebot
Metabo 604117000, Metabo Druckluft-Schrauber 6.2 bar DS (Schlagschrauber) (604117000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 160,89 € Versand kostenfrei Gesamt 160,89 € → zum Angebot
Metabo DS 14 Druckluft-Schrauber - 604117000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 165,14 € + 9,90 € Versand Gesamt 175,04 € → zum Angebot
Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 - Karton - 604117000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 166,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 172,45 € → zum Angebot
Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 166,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 173,86 € → zum Angebot
Metabo Druckluft-Schrauber DS 14, Karton Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 171,82 € Versand kostenfrei Gesamt 171,82 € → zum Angebot
Metabo DS 14 340l/min 14Nm 6.2bar (6.04117.00) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 171,92 € Versand kostenfrei Gesamt 171,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Druckluft-Schrauber DS 14? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Druckluft-Schlagschrauber
Profi
Eigenschaften
1/4 Zoll Außenvierkant
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Maße & Gewicht
1,2 kg
Technische Daten
14 Nm
1.800 U/min
6,2 bar
340 l/ min
Weitere Daten
Lieferumfang: Ölflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram