Makita DHR202T1J Akku-Bohrhammer

Produkttyp: Akku-Bohrhammer Features: Softgriff Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
252,53 €
Ø 256 €
250,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,78 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
252,53 €
Ø 256 €
250,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,78 €
ab 252,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 250,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dhr 202 T1j Akku Kombihammer 18 V 2,0 J Sds Plus + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac -... ManoMano Dhr 202 T1j Akku Kombihammer 18 V 2,0 J Sds Plus + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac -... 1 bis 4 Werktage 252,53 € Versand kostenfrei Gesamt 252,53 € → zum Angebot
• Makita DHR 202 T1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 5,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Makita DHR 202 T1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 5,0 Ah +... 1 Werktage 263,27 € Versand kostenfrei Gesamt 263,27 € → zum Angebot
• Makita DHR 202 T1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 5,0 Ah +... Kaufland Makita DHR 202 T1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 5,0 Ah +... 1-4 Werktage 263,28 € Versand kostenfrei Gesamt 263,28 € → zum Angebot
• Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 T1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus +... Otto Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 T1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus +... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 274,02 € Versand kostenfrei Gesamt 274,02 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHR202
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
252.53 €
Ø 1 Mon.
256 €
Tiefstpreis
251 €
Preisalarm aktivieren
Dhr 202 T1j Akku Kombihammer 18 V 2,0 J Sds Plus + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - Ohne ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 252,53 € Versand kostenfrei Gesamt 252,53 € → zum Angebot
Makita DHR 202 T1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 263,27 € Versand kostenfrei Gesamt 263,27 € → zum Angebot
Makita DHR 202 T1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 263,28 € Versand kostenfrei Gesamt 263,28 € → zum Angebot
Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 T1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 274,02 € Versand kostenfrei Gesamt 274,02 € → zum Angebot
Makita DHR 202 T1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 287,78 € Versand kostenfrei Gesamt 287,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Makita DHR202T1J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHR202T1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
blau
Einlage, Koffer, Tiefenanschlag, Zusatzhandgriff
Makita BHR
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Softgriff
Technische Daten
1.100 U/min
13 mm
2 Joule
Energiemerkmale
5 Ah
22 min
mit 1 Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram