Makita DHR202RG Akku-Bohrhammer

Produkttyp: Akku-Bohrhammer Features: Softgriff Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
371,56 €
Ø 381 €
360,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 423,42 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
371,56 €
Ø 381 €
360,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 423,42 €
ab 371,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 360,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Dhr 202 Rg Akku Kombihammer 18 V 2,0 J Sds Plus + 2x Akku 6,0 Ah +... ManoMano Makita Dhr 202 Rg Akku Kombihammer 18 V 2,0 J Sds Plus + 2x Akku 6,0 Ah +... 1 bis 4 Werktage 371,56 € Versand kostenfrei Gesamt 371,56 € → zum Angebot
• Makita DHR 202 RG Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 2x Akku 6,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Makita DHR 202 RG Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 2x Akku 6,0 Ah +... 1 Werktage 395,27 € Versand kostenfrei Gesamt 395,27 € → zum Angebot
• Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 RG Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus +... Otto Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 RG Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus +... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 403,19 € Versand kostenfrei Gesamt 403,19 € → zum Angebot
• Makita DHR 202 RG Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 2x Akku 6,0 Ah +... Voelkner marketplace Makita DHR 202 RG Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 2x Akku 6,0 Ah +... 2-3 Werktage 423,42 € Versand kostenfrei Gesamt 423,42 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHR202
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
371.56 €
Ø 1 Mon.
381 €
Tiefstpreis
361 €
Preisalarm aktivieren
Makita Dhr 202 Rg Akku Kombihammer 18 V 2,0 J Sds Plus + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 371,56 € Versand kostenfrei Gesamt 371,56 € → zum Angebot
Makita DHR 202 RG Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 395,27 € Versand kostenfrei Gesamt 395,27 € → zum Angebot
Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 RG Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 2x Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 403,19 € Versand kostenfrei Gesamt 403,19 € → zum Angebot
Makita DHR 202 RG Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 423,42 € Versand kostenfrei Gesamt 423,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Makita DHR202RG Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHR202RG? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
blau
2 x Akku, Ladegerät, Tiefenanschlag, Zusatzhandgriff
Makita BHR
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Softgriff
Technische Daten
1.100 U/min
13 mm
2 Joule
Energiemerkmale
6 Ah
22 min
mit 2 Akkus
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram