Makita DHR 202 18 V (1 x 5,0 Ah) Akku-Bohrhammer

Produkttyp: Akku-Bohrhammer Features: Softgriff Akkutechnologie: Li-ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
238,98 €
Ø 230 €
218,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,23 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
238,98 €
Ø 230 €
218,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,23 €
ab 238,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHR 202 T1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Toolbrothers Outlet Makita DHR 202 T1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 5,0 Ah - ohne 1 Werktage 238,98 € Versand kostenfrei Gesamt 238,98 € → zum Angebot
• Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 T1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus +... Otto Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 T1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus +... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 248,75 € Versand kostenfrei Gesamt 248,75 € → zum Angebot
• Makita DHR 202 T1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Voelkner marketplace Makita DHR 202 T1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 5,0 Ah - ohne 2-3 Werktage 261,23 € Versand kostenfrei Gesamt 261,23 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHR202
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
238.98 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHR 202 T1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 5,0 Ah - ohne ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 238,98 € Versand kostenfrei Gesamt 238,98 € → zum Angebot
Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 T1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 248,75 € Versand kostenfrei Gesamt 248,75 € → zum Angebot
Makita DHR 202 T1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 261,23 € Versand kostenfrei Gesamt 261,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Makita DHR 202 18 V (1 x 5,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHR 202 18 V (1 x 5,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
blau
Bohrtiefenanschlag, Tiefenanschlag
Makita BHR
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Softgriff
Technische Daten
1.100 U/min
13 mm
2 Joule
Energiemerkmale
5 Ah
22 min
18 V
Li-ion
mit 1 Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram