Makita DHR202ZJ Solo im Makpac Akku-Bohrhammer

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Bohrhammer Features: Softgriff Akkutechnologie: Li-ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
181,41 €
Ø 179 €
170,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,92 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
181,41 €
Ø 179 €
170,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,92 €
ab 181,41 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHR 202 ZJ Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + Makpac - ohne Akku,... Toolbrothers Outlet Makita DHR 202 ZJ Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + Makpac - ohne Akku,... 1 Werktage 181,41 € Versand kostenfrei Gesamt 181,41 € → zum Angebot
• Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 ZJ Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus +... Otto Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 ZJ Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus +... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 188,82 € Versand kostenfrei Gesamt 188,82 € → zum Angebot
• Makita DHR 202 ZJ Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + Makpac - ohne Akku,... Voelkner marketplace Makita DHR 202 ZJ Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + Makpac - ohne Akku,... 2-3 Werktage 198,30 € Versand kostenfrei Gesamt 198,30 € → zum Angebot
• Makita DHR 202 ZJ Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + Makpac - ohne Akku,... Amazon Marketplace Makita DHR 202 ZJ Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + Makpac - ohne Akku,... 202,92 € Versand kostenfrei Gesamt 202,92 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHR202
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
181.41 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHR 202 ZJ Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + Makpac - ohne Akku, ohne ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 181,41 € Versand kostenfrei Gesamt 181,41 € → zum Angebot
Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 ZJ Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + Makpac Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 188,82 € Versand kostenfrei Gesamt 188,82 € → zum Angebot
Makita DHR 202 ZJ Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + Makpac - ohne Akku, ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 198,30 € Versand kostenfrei Gesamt 198,30 € → zum Angebot
Makita DHR 202 ZJ Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + Makpac - ohne Akku, ohne Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 202,92 € Versand kostenfrei Gesamt 202,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Makita DHR202ZJ Solo im Makpac Test

5/5
★★★★★ Bester Bohrhammer
Johannes Oktober 2018

Tolle Leistung und Power ohne Grenzen. Ein kleiner Negativpunkt mit der wackelnden Akku-Halterung. Dennoch insgesamt sehr zufrieden und freue mich jedes Mal aufs Neue, wenn ich sie benutzen kann.

1/5
★☆☆☆☆ Das leidige Problem!!
Rolf T November 2017

Der Makpac Nr. 2 kam mit einem beklebten Akkuschrauber und einem Universal-Koffer, der nur unten Noppenschaum statt beidseitigem Schaumstoff hat. Kein Garantiebeleg, Bedienungsanleitung nur auf Englisch.

Gerät offenbar aus Belgien – nicht tragisch, aber Achtung: dasselbe Modell ist bei derselben Firma rund 20% günstiger. Kaufe ich nicht erneut.

5/5
★★★★★ Einwandfrei !
Domenik H Februar 2016

Super Produkt zum super Preis, Danke :)Genau wie beschrieben und keine B ware !Freu mich auf weitere käufe !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Gerät
Amazon Kunde Februar 2016

Bin mit dem DHR 202 ZJ sehr zufrieden!Systemkoffer dabei, geiles Teil!Kann nur jeden der Gebrauch dafür findet das Gerät empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
blau
Tiefenanschlag, Zusatzhandgriff
Makita BHR
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Softgriff
Technische Daten
1.100 U/min
13 mm
26 mm
4.000 Schläge/min
2 Joule
20 mm
Energiemerkmale
22 min
18 V
Li-ion
ohne Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram