Makita Thermoweste 10,8V CV101DZ M Akkuschrauber

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Makita Akku Thermoweste 10,8V CV101DZ Produktbeschreibung:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,04 €
Ø 92 €
92,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,04 €
Ø 92 €
92,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,95 €
ab 92,04 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita CV101DZM Akku-Thermoweste Gr. M 10,8 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) Amazon Makita CV101DZM Akku-Thermoweste Gr. M 10,8 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) Auf Lager 92,04 € Versand kostenfrei Gesamt 92,04 € → zum Angebot
• Makita Akku-Thermoweste CV101DZM koempf24 Makita Akku-Thermoweste CV101DZM 6 - 12 Werktage 169,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 176,23 € → zum Angebot
• Makita Akku-Thermoweste 12V, CV101DZM, Ohne Akku - im Karton banemo Makita Akku-Thermoweste 12V, CV101DZM, Ohne Akku - im Karton Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 171,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 178,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.04 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Makita CV101DZM Akku-Thermoweste Gr. M 10,8 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 92,04 € Versand kostenfrei Gesamt 92,04 € → zum Angebot
Makita Akku-Thermoweste CV101DZM koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 169,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 176,23 € → zum Angebot
Makita Akku-Thermoweste 12V, CV101DZM, Ohne Akku - im Karton banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 171,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 178,23 € → zum Angebot
Makita CV101DZM, Makita CV101DZM Akku-Thermoweste Gr. M 12V max. (ohne Akku, ohne bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-10 Werktage 190,41 € Versand kostenfrei Gesamt 190,41 € → zum Angebot
Makita 13547, Makita CV101DZM Gr. M 12V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) (M) (13547) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 192,49 € Versand kostenfrei Gesamt 192,49 € → zum Angebot
Makita Akku-Thermoweste - CV101DZM M tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 194,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 200,94 € → zum Angebot
Makita CV101DZM, Makita CV101DZM Akku-Thermoweste Gr. M 12 V max. Solo Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 200,79 € Versand kostenfrei Gesamt 200,79 € → zum Angebot
Makita Akku-Thermoweste / Heizweste CV101DZ ohne Akku Gr. M schwarz Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 202,61 € Versand kostenfrei Gesamt 202,61 € → zum Angebot
Makita CV101DZM Beheizbare Weste Kleider-Größe: M Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 210,89 € Versand kostenfrei Gesamt 210,89 € → zum Angebot
Makita CV101DZM Akku-Thermoweste Gr. M 10,8 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 211,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 217,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:32 Uhr.

Makita Thermoweste 10,8V CV101DZ M Test

3/5
★★★☆☆ So so
dr.michael.may September 2023

Bei jedem bisherigen Makita Kauf war ich beeindruckt von ihrer Genialität und Qualität. Diese Ausnahme von der Regel enttäuscht jedoch: Die 12V-Buchse befindet sich hinten, der Stoff fühlt sich billig an und sieht bereits abgenutzt aus, die Taille ist so weit geschnitten, dass die Wärme nicht gehalten wird. Es gibt nur zwei kleine Heizkissen im oberen Rückenbereich, die im September gut funktionieren, wenn sie mit einem 12V Makita Netzteil verbunden sind. Allerdings kann ich nichts zur Batteriebetrieb im Winter sagen. Ich behalte es zu einem reduzierten Preis, weil ich im Makita-System bin, aber nicht zum regulären Preis.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr enttäuscht
Sylvia T Februar 2022

Die Makita Weste enttäuschte mich leider. Der Karton war beschädigt und verstaubt, zudem fehlte der Akku-Adapter. Als Geschenk für meinen Mann war sie unbrauchbar. Rücksendung und Rückerstattung verliefen reibungslos. Keine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Makita
Wojcieszek W März 2024

Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wärme-Jacke
Christian Januar 2020

Super Jacke. Hält einen richtig warm. Der 4Ah Akku hält sogar länger als 8 Stunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Makita Akkuschrauber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram