DeWalt FlexVolt DCH 481 N Akku-Kombihammer
- Die 54 V Akkuspannung und die Li-ion Akkutechnologie garantieren eine kraftvolle und langanhaltende Leistung für alle Anwendungen.
- Mit einer Leerlaufschlagzahl von 3.150 Schlägen/min und einer Schlagstärke von 2,1 Joule, meistert das Gerät mühelos auch härteste Materialien.
- Die SDS-Max Werkzeugaufnahme ermöglicht einen schnellen und werkzeuglosen Wechsel der Bohrer oder Meißel, was die Arbeitseffizienz deutlich steigert.
- Das austauschbare Akkumanagement sorgt für maximale Flexibilität und Unterbrechungsfreies Arbeiten bei längeren Projekten.
-
Günstigster Preis
Dewalt DCH481N-XJ Akku-Kombihammer
Auf Lager, 1-3 Werktage
435,00 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 441,00 €
→ zum Angebot
-
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DCH481N-XJ, STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
449,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 449,99 €
→ zum Angebot
-
DEWALT Akku-Kombihammer SDS-max, 54V, Basisv
Auf Lager
475,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 475,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie die Leistungsfähigkeit des DeWalt FlexVolt DCH 481 N
Für Profis in Gewerbe und Industrie, die einen leistungsstarken und zuverlässigen Akku-Bohrhammer suchen, bietet der DeWalt FlexVolt DCH 481 N eine beeindruckende Lösung. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und robusten Bauweise ist dieses Gerät speziell dafür konzipiert, auch die anspruchsvollsten Bohr- und Meißelarbeiten mit Leichtigkeit zu bewältigen. Sein ergonomischer Softgriff sorgt dabei für komfortables Arbeiten über längere Zeiträume.
DeWalt FlexVolt DCH 481 N Test
Einfach nur genial. Jetzt muss ich halt damit arbeiten 😺😺. Bin schon gespannt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hallo,so, meine Erfahrungen mit dem Bohrhammer DCH481 möchte ich hier nun kurz erläutern. Als eingefleischter Dewalt - Fan bin ich also schon im Besitz einiger Akkus und Ladegeräte. So war das Angebot für diesen Hammer schon sehr verlockend, ihn als. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen