DeWalt DCS350NT-XJ Akku-Gewindeschneider

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Gewindeschneider Farbe: hellgrau Einsatzbereich: schneiden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
199,00 €
Ø 323 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 624,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
199,00 €
Ø 323 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 624,42 €
ab 199,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dewalt 18 Volt Akku-Gewindestangenschneider Mit 4-fach Schneidkopf (Schnelles & Amazon Marketplace Dewalt 18 Volt Akku-Gewindestangenschneider Mit 4-fach Schneidkopf (Schnelles & Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• DeWalt Gewindestangenschneider, 18V (Basisv.) lefeld.de DeWalt Gewindestangenschneider, 18V (Basisv.) 1-3 Werktage 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
• Akku-Gewindestangenschneider DCS350NT, 18Volt, Elektroschere Alternate Akku-Gewindestangenschneider DCS350NT, 18Volt, Elektroschere 2 428,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 435,99 € → zum Angebot
• DEWALT Gewindestangenschneider 18V Basisversion DCS350NT-XJ contorion DEWALT Gewindestangenschneider 18V Basisversion DCS350NT-XJ 2-3 Wochen 481,99 € Versand kostenfrei Gesamt 481,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
323 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Dewalt 18 Volt Akku-Gewindestangenschneider Mit 4-fach Schneidkopf (Schnelles & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
DeWalt Gewindestangenschneider, 18V (Basisv.) lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
Akku-Gewindestangenschneider DCS350NT, 18Volt, Elektroschere Alternate (1) Angebotsinfo 2 428,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 435,99 € → zum Angebot
DEWALT Gewindestangenschneider 18V Basisversion DCS350NT-XJ contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 481,99 € Versand kostenfrei Gesamt 481,99 € → zum Angebot
DEWALT Gewindestangenschneider 18 V / Basisv., 1 Stück, gelb;Schwarz;Silber, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 499,79 € Versand kostenfrei Gesamt 499,79 € → zum Angebot
Dewalt Akku-Gewindestangenschneider DCS350NT 18 V MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 499,80 € Versand kostenfrei Gesamt 499,80 € → zum Angebot
DEWALT Akku-Gewindestangenschneider 18V Basisversion für Akku Plus - DCS350NT-XJ tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 598,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 604,45 € → zum Angebot
Dewalt DCS350NT-XJ Gewindestangentrenner (Akku) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 598,80 € Versand kostenfrei Gesamt 598,80 € → zum Angebot
DeWalt Akku-Gewindestangenschneider, 18 V, Basisversion, incl. Zubehör, TSTAK-Box Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 604,37 € Versand kostenfrei Gesamt 604,37 € → zum Angebot
DEWALT Gewindestangenschneider, 18V (Basisv.) Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 624,42 € Versand kostenfrei Gesamt 624,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:32 Uhr.

DeWalt DCS350NT-XJ Test

5/5
★★★★★ Werkzeug
Amazon Kunde November 2025

Sehr guter Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Funktionsumfang
Ben August 2025

Gewindestangen m12 sind nicht wirklich machbar, auch ein entgraten ist trotzdem notwendig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Gewindeschneider
hellgrau
Gürtelhaken, Schneidkopf, T STAK-Box II
schneiden
Dewalt
Edelstahl, Stahl
Technische Daten
83 dB
34 W
18 V
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
4,7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram