Milwaukee C18 RAD (ohne Akku) Akku-Bohrschrauber

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Arbeitsleuchte - Drehmomentvorwahl - Ladezustandsanzeige - Rechts-/ Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
139,98 €
Ø 142 €
139,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
139,98 €
Ø 142 €
139,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,82 €
ab 139,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akku-Winkelbohrschrauber C18 RAD-0 Ohne Akku - im Karton - 4933427189 banemo Milwaukee Akku-Winkelbohrschrauber C18 RAD-0 Ohne Akku - im Karton - 4933427189 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 139,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 146,88 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4933427189, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Winkelbohrschrauber C18... GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933427189, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Winkelbohrschrauber C18... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
• Milwaukee rechtwinklig Bohrschrauber, C18RAD-0, Rosso Amazon Milwaukee rechtwinklig Bohrschrauber, C18RAD-0, Rosso Auf Lager 151,47 € Versand kostenfrei Gesamt 151,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.98 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akku-Winkelbohrschrauber C18 RAD-0 Ohne Akku - im Karton - 4933427189 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 139,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 146,88 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4933427189, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Winkelbohrschrauber C18 RAD-0 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
Milwaukee C18RAD-0 AKKU-WINKELBOHRSCHRAUBER 4933427189 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 147,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,02 € → zum Angebot
Milwaukee rechtwinklig Bohrschrauber, C18RAD-0, Rosso Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 151,47 € Versand kostenfrei Gesamt 151,47 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Winkelbohrschrauber C18 RAD-0, Karton Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 164,85 € Versand kostenfrei Gesamt 164,85 € → zum Angebot
Milwaukee 12247561, Milwaukee Akku-Winkelbohrschrauber, 18V, Kompakt, LED, Handliches Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 172,99 € Versand kostenfrei Gesamt 172,99 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Winkelbohrschrauber C18 RAD-0 für 18 Volt Akkus, ohne Akku, ohne tecfox FNdigital Angebotsinfo 3-5 Werktage 175,17 € + 7,90 € Versand Gesamt 183,07 € → zum Angebot
Milwaukee 4933427189, Milwaukee C18RAD-0 (Akku-Kompakt-Winkelbohrschrauber) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 176,96 € Versand kostenfrei Gesamt 176,96 € → zum Angebot
TTI 4933427189, TTI Akku Winkelbohrschrauber Milwaukee M18 C18 RAD-0 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 183,82 € + 6,03 € Versand Gesamt 189,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.

Milwaukee C18 RAD (ohne Akku) Test

5/5
★★★★★ Winkelaccuschrauber
Peter G Juni 2023

Dieses Gerät erfüllt seine Funktion einwandfrei und ist leistungsstark genug für den vorgesehenen Arbeitsbereich. Mit einem 5 Ampere Akku ist es etwas schwerer im Dauereinsatz, jedoch erfüllt es seinen Zweck hervorragend. Großartiges Gerät für den vorgesehenen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Top
Alexander M Januar 2026

Top schnelle Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Superteil
Akku f Dezember 2021

Hat links rechtslauf. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
ddgiusy März 2021

Für unsere Spenglerei sehr gut geeinigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
rot
Milwaukee C
Gewerbe/Industrie/Profis
Milwaukee
ohne Akku
Ausstattung
Arbeitsleuchte, Drehmomentvorwahl, Ladezustandsanzeige, Rechts-/ Linkslauf, Spindelarretierung, regelbare Drehzahl
Eigenschaften
Softgriff
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1 - 10 mm
10 + 1
1-Gang
15 Nm
1.500 U/min
10 mm
28 mm
72 dB
1.500 U/min
Standardgetriebe
10 mm
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
ohne Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
1,9 kg
10 cm
1.9 kg
1.2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram