Makita DHR202RG1 Akku-Bohrhammer

Produkttyp: Akku-Bohrhammer Features: Softgriff Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
277,55 €
Ø 280 €
270,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 316,29 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
277,55 €
Ø 280 €
270,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 316,29 €
ab 277,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 270,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dhr 202 Rg1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J Sds Plus + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät - ManoMano Dhr 202 Rg1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J Sds Plus + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät - 1 bis 4 Werktage 277,55 € Versand kostenfrei Gesamt 277,55 € → zum Angebot
• Makita DHR 202 RG1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 6,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Makita DHR 202 RG1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 6,0 Ah +... 1 Werktage 295,26 € Versand kostenfrei Gesamt 295,26 € → zum Angebot
• Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 RG1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus +... Otto Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 RG1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus +... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 301,18 € Versand kostenfrei Gesamt 301,18 € → zum Angebot
• Makita DHR 202 RG1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 6,0 Ah +... Voelkner marketplace Makita DHR 202 RG1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 6,0 Ah +... 2-3 Werktage 316,29 € Versand kostenfrei Gesamt 316,29 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHR202
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
277.55 €
Ø 1 Mon.
280 €
Tiefstpreis
271 €
Preisalarm aktivieren
Dhr 202 Rg1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J Sds Plus + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät - ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 277,55 € Versand kostenfrei Gesamt 277,55 € → zum Angebot
Makita DHR 202 RG1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 295,26 € Versand kostenfrei Gesamt 295,26 € → zum Angebot
Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 RG1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 301,18 € Versand kostenfrei Gesamt 301,18 € → zum Angebot
Makita DHR 202 RG1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 316,29 € Versand kostenfrei Gesamt 316,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Makita DHR202RG1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHR202RG1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
blau
1 x Akku, Ladegerät
Makita BHR
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Softgriff
Technische Daten
1.100 U/min
13 mm
2 Joule
Energiemerkmale
6 Ah
22 min
mit 1 Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram