Makita DHR202 Y1J-P 18 V (1 x 3,0 Ah + Ladegerät) im Makpac (6216) Akku-Kombihammer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Kombihammer Features: Drehzahlregulierung - Rechts-/Linkslauf Getriebe: 2-Gang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
240,44 €
Ø 244 €
230,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,01 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
240,44 €
Ø 244 €
230,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,01 €
ab 240,44 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHR 202 RF1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 3,0 Ah + Toolbrothers Outlet Makita DHR 202 RF1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 3,0 Ah + 1 Werktage 240,44 € Versand kostenfrei Gesamt 240,44 € → zum Angebot
• Makita DHR 202 RF1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 3,0 Ah + Kaufland Makita DHR 202 RF1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 3,0 Ah + 1-4 Werktage 250,68 € Versand kostenfrei Gesamt 250,68 € → zum Angebot
• Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 RF1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus +... Otto Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 RF1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus +... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 260,92 € Versand kostenfrei Gesamt 260,92 € → zum Angebot
• Makita DHR 202 RF1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Makita DHR 202 RF1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 3,0 Ah + 2-3 Werktage 274,01 € Versand kostenfrei Gesamt 274,01 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHR202
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
240.44 €
Ø 1 Mon.
244 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHR 202 RF1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 240,44 € Versand kostenfrei Gesamt 240,44 € → zum Angebot
Makita DHR 202 RF1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 3,0 Ah + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 250,68 € Versand kostenfrei Gesamt 250,68 € → zum Angebot
Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 RF1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 260,92 € Versand kostenfrei Gesamt 260,92 € → zum Angebot
Makita DHR 202 RF1J Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 274,01 € Versand kostenfrei Gesamt 274,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Makita DHR202 Y1J-P 18 V (1 x 3,0 Ah + Ladegerät) im Makpac (6216) Test

5/5
★★★★★ Tk
Kastendiek Dezember 2018

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
Andrea B Juli 2017

alles zusammen was Frau braucht zum arbeitenKann ich nur weiter empfehlen , wirklich super, schon mein vierter, das reicht mir jetzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Kombihammer
blau
Makita DHR
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlregulierung, Rechts-/Linkslauf
Eigenschaften
SDS-Plus
Technische Daten
21
2-Gang
1.100 U/min
13 mm
1,9 Joule
Energiemerkmale
3 Ah
22 min
mit 1 Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram