Makita TW140DSMJ Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Features: LED-Licht - Softgriff - Vibrationsarm Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
213,52 €
Ø 211 €
206,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 432,03 €
Akkukapazität
2 Ah4 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
213,52 €
Ø 211 €
206,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 432,03 €
ab 213,52 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schlagschrauber Makita TW140DSMJ (2x4.0Ah MAKPAC) 10,8V/12V Kaufland Schlagschrauber Makita TW140DSMJ (2x4.0Ah MAKPAC) 10,8V/12V 2-4 Werktage 213,52 € Versand kostenfrei Gesamt 213,52 € → zum Angebot
• Makita TW140DSMJ, Makita TW 140 (Schlagschrauber) (TW140DSMJ) Galaxus Makita TW140DSMJ, Makita TW 140 (Schlagschrauber) (TW140DSMJ) 6-8 Werktage 243,65 € Versand kostenfrei Gesamt 243,65 € → zum Angebot
• 10,8 V Li-ion 4 Ah 140 Nm Schlagschrauber – 2 Akkus, Ladegerät, Box –... ManoMano 10,8 V Li-ion 4 Ah 140 Nm Schlagschrauber – 2 Akkus, Ladegerät, Box –... 7 bis 9 Werktage 432,03 € Versand kostenfrei Gesamt 432,03 € → zum Angebot
Varianten: Makita TW140
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
213.52 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
Schlagschrauber Makita TW140DSMJ (2x4.0Ah MAKPAC) 10,8V/12V ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 213,52 € Versand kostenfrei Gesamt 213,52 € → zum Angebot
Makita TW140DSMJ, Makita TW 140 (Schlagschrauber) (TW140DSMJ) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 243,65 € Versand kostenfrei Gesamt 243,65 € → zum Angebot
10,8 V Li-ion 4 Ah 140 Nm Schlagschrauber – 2 Akkus, Ladegerät, Box – Tw140dsmj ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 432,03 € Versand kostenfrei Gesamt 432,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

Makita TW140DSMJ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita TW140DSMJ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
blau
Gürtelclip, Ladegerät
Heimwerker
Ausstattung
LED-Licht, Softgriff, Vibrationsarm
Überlastschutz
Eigenschaften
Motorbremse, Rechts-/Linkslauf
3/4 Zoll Innensechskant
Technische Daten
1-Gang
2.600 U/min
140 Nm
Energiemerkmale
4 Ah
12 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram