Makita HR004GM201 (2 x Akku 4,0Ah + Koffer) Akku-Kombihammer
- Die Akkukapazität von 4 Ah und die Akkuspannung von 40 V garantieren eine lange Laufzeit und hohe Leistung für effizientes Arbeiten.
- Mit einer Schlagstärke von bis zu 2,8 Joule bewältigt das Gerät auch härteste Materialien mühelos.
- Die Werkzeugaufnahme SDS-Plus ermöglicht einen schnellen und unkomplizierten Wechsel der Einsatzwerkzeuge.
- Ein integriertes Arbeitslicht sorgt für optimale Sichtverhältnisse, selbst in dunklen Arbeitsbereichen.
-
Günstigster Preis
Makita HR004GM201, Makita 40V Akku-Kombihammer HR004GM201 SDS-PLUS mit Akkus und
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
535,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 535,00 €
→ zum Angebot
-
Makita HR004GM201 Akku-Kombihammer XGT 40Vmax SDS-PLUS Akku-Bohrhammer
ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07. bis 24.07.26
559,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 559,30 €
→ zum Angebot
-
Makita HR004GM201 Akku-Kombihammer SDS-PLUS 40V max. / 4,0 Ah, 2 Akkus +...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
693,58 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 699,53 €
→ zum Angebot
-
Makita Akku-Bohrhammer HR004GM201 Akku-Kombihammer SDS+ 40 V max. / 4,0 A, 40 V... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 787,96 € Versand kostenfrei Gesamt 787,96 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Makita HR004GM201 (2 x Akku 4,0Ah + Koffer) im Detail
Für Profis in Gewerbe und Industrie, die auf der Suche nach einem leistungsstarken und zuverlässigen Werkzeug sind, bietet der Makita HR004GM201 eine beeindruckende Lösung. Dieser Akku-Kombihammer vereint Kraft und Präzision mit der Flexibilität eines Akkubetriebs, um auch die anspruchsvollsten Aufgaben zu meistern. Der Lieferumfang umfasst nicht nur den Kombihammer selbst, sondern auch zwei leistungsstarke 4,0 Ah Akkus, ein Schnellladegerät, einen Seitengriff sowie einen praktischen Koffer für den Transport und die Aufbewahrung des Werkzeugs.
Makita HR004GM201 (2 x Akku 4,0Ah + Koffer) Test
Dieses Werkzeug ist einfach leistungsstark und die neue Akkugeneration lohnt sich definitiv. Beim Kauf von neuem Werkzeug wähle ich direkt die neueste Generation und kaufe diese Sets, da sie mit zwei großen Akkus und einem Ladegerät geliefert werden. Außerdem ist die Maschine nicht so viel lauter wie bei anderen Ladegeräten. Sie bietet ausreichend Kraft, um Fliesen zu meißeln und Estrich ohne Probleme zu bearbeiten.
alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
A+++ 5+++++. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Just powerful and the new generation of batteries is definitely worth it if you need new tools. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Makita Akkuschrauber
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen