Makita HR004GZ (solo mit Schnellwechselfutter) Akku-Kombihammer

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Kombihammer Features: Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
225,00 €
Ø 225 €
225,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,09 €
Akkukapazität
4 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
225,00 €
Ø 225 €
225,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,09 €
ab 225,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 225,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita HR004GZ Akku-Kombihammer SDS-PLUS 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) Amazon Makita HR004GZ Akku-Kombihammer SDS-PLUS 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
• Makita Akku-Kombihammer - HR004GZ Kaufland Makita Akku-Kombihammer - HR004GZ 1-4 Werktage 317,24 € Versand kostenfrei Gesamt 317,24 € → zum Angebot
• Makita HR004GZ Akku-Kombihammer XGT 40Vmax SDS-PLUS/Bohrfutter bis 28 mm R&D Werkzeuge Makita HR004GZ Akku-Kombihammer XGT 40Vmax SDS-PLUS/Bohrfutter bis 28 mm ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07. bis 24.07.26 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
• Makita Akku-Kombibohrhammer HR 004 GZ Akku Kombihammer 40 V max. 2,8 J SDS plus... Otto Makita Akku-Kombibohrhammer HR 004 GZ Akku Kombihammer 40 V max. 2,8 J SDS plus... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 323,58 € Versand kostenfrei Gesamt 323,58 € → zum Angebot
Varianten: Makita HR00
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
225 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Makita HR004GZ Akku-Kombihammer SDS-PLUS 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Makita Akku-Kombihammer - HR004GZ Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 317,24 € Versand kostenfrei Gesamt 317,24 € → zum Angebot
Makita HR004GZ Akku-Kombihammer XGT 40Vmax SDS-PLUS/Bohrfutter bis 28 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
makita HR004GZ Akku-Kombihammer 40 V max., ohne Akku mit Prämie nach Registrierung Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 321,29 € + 6,30 € Versand Gesamt 327,59 € → zum Angebot
Makita HR004GZ, Makita HR004GZ elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 322,77 € + 6,00 € Versand Gesamt 328,77 € → zum Angebot
Makita Akku-Kombibohrhammer HR 004 GZ Akku Kombihammer 40 V max. 2,8 J SDS plus XGT Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 323,58 € Versand kostenfrei Gesamt 323,58 € → zum Angebot
Makita Akku-Bohrhammer HR004GZ 40 Volt, ohne Akku, ohne Ladegerät, SDS-Plus tecfox FNdigital Angebotsinfo 2-3 Werktage 327,25 € + 7,90 € Versand Gesamt 335,15 € → zum Angebot
MAKITA HR004GZ, Makita XGT HR004GZ Akku-Bohrhammer, 40Vmax 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 327,25 € + -1,64 € Versand Gesamt 325,61 € → zum Angebot
makita HR004GZ Akku-Kombihammer 40 V max., ohne Akku mit Prämie nach Registrierung bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 327,25 € Versand kostenfrei Gesamt 327,25 € → zum Angebot
Makita Akku-Kombihammer 'HR004GZ' SDS-Plus 40 V ohne Akku und Ladegerät toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
makita Kombihammer »HR004GZ«, 10.2x23.8x38.9 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 337,16 € + 6,30 € Versand Gesamt 343,46 € → zum Angebot
Makita HR004GZ, Makita HR004GZ - Bohrhammer - schnurlos - 3 Modi barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 337,95 € Versand kostenfrei Gesamt 337,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita HR004GZ (solo mit Schnellwechselfutter) Test

5/5
★★★★★ Top
Sebastian H Juni 2021

Dieses Werkzeug der neuen Akkugeneration ist einfach kraftvoll. Mit zwei großen Akkus und einem Ladegerät ist es ideal für professionelle Anwendungen. Es ist leistungsstark und nicht viel lauter als andere Modelle. Ideal zum Meißeln von Fliesen und auch Estrich ist kein Problem. Wenn Sie hochwertiges Werkzeug benötigen, ist dieses Set eine lohnenswerte Investition.

5/5
★★★★★ alles okay
Amazon Kunde März 2025

alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Thanks.
Yuri März 2024

A+++ 5+++++. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Makita HR004GZ Combination Hammer
Allan Mai 2023

Just powerful and the new generation of batteries is definitely worth it if you need new tools. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Kombihammer
blau, schwarz
Schnellwechselfutter
Gewerbe/Industrie/Profis
Funk-Adapter, Seitengriff, Tiefenanschlag
Ausstattung
Rechts-/Linkslauf
Rutschkupplung, Überlastschutz
Eigenschaften
SDS-Plus
Technische Daten
980 U/min
13 mm
24 mm
2,8 Joule
18 mm
40 V
1.350 U/min
5000 Schläge/min
Energiemerkmale
40 V
Li-ion
ohne Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
2,9 kg
82 mm
185 mm
301 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram