Makita HM001GZ02 Akku-Stemmhammer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Stemmhammer Features: AVT Technologie - Drehzahlkonstanthaltung - Sanftanlauf Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profis - Profis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
390,11 €
Ø 392 €
390,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 586,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
390,11 €
Ø 392 €
390,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 586,93 €
ab 390,11 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 390,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Akku-Stemmhammer XGT, HM001GZ02, 40V, SDS-MAX, Ohne Akku im... banemo Makita Akku-Stemmhammer XGT, HM001GZ02, 40V, SDS-MAX, Ohne Akku im... Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 390,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 397,01 € → zum Angebot
• Makita HM001GZ02 Akku-Stemmhammer 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) im Amazon Makita HM001GZ02 Akku-Stemmhammer 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) im Auf Lager 394,75 € Versand kostenfrei Gesamt 394,75 € → zum Angebot
• Makita Akku-Meißelhammer, Stemmhammer XGT, HM001GZ02, 40V, SDS-MAX, Ohne Akku... Otto Makita Akku-Meißelhammer, Stemmhammer XGT, HM001GZ02, 40V, SDS-MAX, Ohne Akku... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 493,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 500,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
390.11 €
Ø 1 Mon.
392 €
Tiefstpreis
390 €
Preisalarm aktivieren
Makita Akku-Stemmhammer XGT, HM001GZ02, 40V, SDS-MAX, Ohne Akku im Transportkoffer ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 390,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 397,01 € → zum Angebot
Makita HM001GZ02 Akku-Stemmhammer 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) im Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 394,75 € Versand kostenfrei Gesamt 394,75 € → zum Angebot
Makita Akku-Stemmhammer HM001GZ02 Solo mit Koffer OBI Angebotsinfo 3 Tage 396,61 € Versand kostenfrei Gesamt 396,61 € → zum Angebot
Makita HM001GZ02, Makita Akku-Stemmhammer XGT HM001G elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 396,87 € + 12,00 € Versand Gesamt 408,87 € → zum Angebot
Makita HM001GZ02, Makita -Stemmhammer 9.4 J bürstenlos, inkl. Koffer Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 04.08.2026, Lieferzeit... 410,53 € Versand kostenfrei Gesamt 410,53 € → zum Angebot
makita HM001GZ01 Akku-Abbruchhammer 40 V max., ohne Akku mit Prämie nach Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 3 - 7 Tagen 410,54 € + 6,30 € Versand Gesamt 416,84 € → zum Angebot
Makita HM001GZ02, Makita HM001GZ02 Kaufland HammerArzt Angebotsinfo 2-4 Werktage 415,23 € + 7,00 € Versand Gesamt 422,23 € → zum Angebot
Makita HM001GZ02 Akku-Stemmhammer R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 418,88 € Versand kostenfrei Gesamt 418,88 € → zum Angebot
Makita Akku-Stemmhammer 40V HM001GZ02 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 421,99 € Versand kostenfrei Gesamt 421,99 € → zum Angebot
Makita Akku-Stemmhammer HM001GZ02 40 Volt, ohne Akku, ohne Ladegerät tecfox FNdigital Angebotsinfo 2-3 Werktage 422,45 € + 7,90 € Versand Gesamt 430,35 € → zum Angebot
Makita HM001GZ02, Makita Akku-Stemmhammer HM001GZ02 ohne Akkus und Ladegerät bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 425,70 € Versand kostenfrei Gesamt 425,70 € → zum Angebot
Makita Akku-Stemmhammer 40V max. HM001GZ02 Schlagzahl 0 - 2.650 min?1, Einschlag... handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 431,99 € Versand kostenfrei Gesamt 431,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita HM001GZ02 Test

5/5
★★★★★ The real deal
Toncho T Februar 2024

Dieses Werkzeug ist einfach erstaunlich. Die Energiesparfunktion des Akkus ist etwas, das ich sehr schätze. Die Leistung ist absolut ausreichend. Es ist nicht so schwer und die AVT funktioniert großartig.

Dadurch ist die Ermüdung in meinen Händen viel geringer als bei der Arbeit mit anderen Werkzeugen. Der Verkäufer war auch großartig. Kann es auf jeden Fall empfehlen.

5/5
★★★★★ 40 V
peter j Oktober 2025

Tolle Maschine zum guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Reinhold N November 2022

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Stemmhammer
blau
Transportkoffer
Gewerbe/Industrie/Profis, Profis
Ausstattung
AVT Technologie, Drehzahlkonstanthaltung, Sanftanlauf
Eigenschaften
SDS-Max
Technische Daten
2.650 U/min
9,4 Joule
Energiemerkmale
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
6,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram