Ryobi R18DD3-120S Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf Getriebe: 2-Gang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
89,00 €
Ø 93 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Akkukapazität
1,5 Ah2 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
89,00 €
Ø 93 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 89,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RYOBI 18 V ONE+ Akku-Bohrschrauber Set R18DD3-120S, inkl. 1 x 18 V 2,0 Ah... Amazon Marketplace RYOBI 18 V ONE+ Akku-Bohrschrauber Set R18DD3-120S, inkl. 1 x 18 V 2,0 Ah... Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Ryobi Akku-Bohrschrauber One+ R18DD3-120S mit Akku und Ladegerät 18 V OBI Ryobi Akku-Bohrschrauber One+ R18DD3-120S mit Akku und Ladegerät 18 V 3 Tage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Ryobi Akku-Schrauber »18V ONE+«, 50 Nm Drehmoment, inkl. 1x 2,0 Ah Akku und... hagebau Ryobi Akku-Schrauber »18V ONE+«, 50 Nm Drehmoment, inkl. 1x 2,0 Ah Akku und... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Ryobi Akku-Bohrschrauber 'ONE+ R18DD3-120S' 18 V inkl. Akku und... toom Ryobi Akku-Bohrschrauber 'ONE+ R18DD3-120S' 18 V inkl. Akku und... 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: Ryobi R18DD3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
RYOBI 18 V ONE+ Akku-Bohrschrauber Set R18DD3-120S, inkl. 1 x 18 V 2,0 Ah Lithium+ ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Ryobi Akku-Bohrschrauber One+ R18DD3-120S mit Akku und Ladegerät 18 V OBI Angebotsinfo 3 Tage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
RYOBI 18 V ONE+ Akku-Bohrschrauber Set R18DD3-120S, inkl. 1 x 18 V 2,0 Ah Lithium+ Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 98,51 € Versand kostenfrei Gesamt 98,51 € → zum Angebot
Ryobi Akku-Schrauber »18V ONE+«, 50 Nm Drehmoment, inkl. 1x 2,0 Ah Akku und 2,0 A hagebau Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Ryobi Akku-Bohrschrauber 'ONE+ R18DD3-120S' 18 V inkl. Akku und Schnellladegerät toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Ryobi R18DD3-120S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ryobi R18DD3-120S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1 - 13 mm
24
2-Gang
50 Nm
1.800 U/min
13 mm
500 U/min
1.800 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram