Makita DDF485T1J + Seitengriff Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
249,55 €
Ø 235 €
224,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,33 €
Akkukapazität
1,5 Ah2 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
249,55 €
Ø 235 €
224,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,33 €
ab 249,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DDF 458 T1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac -... Toolbrothers Outlet Makita DDF 458 T1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac -... 1 Werktage 249,55 € Versand kostenfrei Gesamt 249,55 € → zum Angebot
• Makita DDF 458 T1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac -... Kaufland Makita DDF 458 T1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac -... 1-4 Werktage 249,56 € Versand kostenfrei Gesamt 249,56 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 458 T1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 5,0... Otto Makita Akku-Schrauber DDF 458 T1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 5,0... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 254,55 € Versand kostenfrei Gesamt 254,55 € → zum Angebot
• Makita DDF 458 T1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac -... Voelkner marketplace Makita DDF 458 T1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac -... 2-3 Werktage 267,33 € Versand kostenfrei Gesamt 267,33 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF485
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
249.55 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Makita DDF 458 T1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - ohne ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 249,55 € Versand kostenfrei Gesamt 249,55 € → zum Angebot
Makita DDF 458 T1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - ohne Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 249,56 € Versand kostenfrei Gesamt 249,56 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 458 T1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 5,0 Ah + Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 254,55 € Versand kostenfrei Gesamt 254,55 € → zum Angebot
Makita DDF 458 T1J Akku Bohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 267,33 € Versand kostenfrei Gesamt 267,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DDF485T1J + Seitengriff Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF485T1J + Seitengriff? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
Akku, Seitengriff, Werkzeugkoffer
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 1
2-Gang
50 Nm
1.900 U/min
13 mm
500 U/min
27 Nm
1.900 U/min
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
1,7 kg
16,9 x 7,9 x 25,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram