Makita DDF485G1 Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
182,59 €
Ø 178 €
171,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Akkukapazität
1,5 Ah2 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
182,59 €
Ø 178 €
171,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 182,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHP 482 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 62 Nm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne Toolbrothers Outlet Makita DHP 482 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 62 Nm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne 1 Werktage 182,59 € Versand kostenfrei Gesamt 182,59 € → zum Angebot
• Makita DHP 482 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 62 Nm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne Kaufland Makita DHP 482 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 62 Nm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne 1-4 Werktage 186,32 € Versand kostenfrei Gesamt 186,32 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 482 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 62 Nm... Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 482 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 62 Nm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 190,06 € Versand kostenfrei Gesamt 190,06 € → zum Angebot
• Makita DHP 482 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 62 Nm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne Voelkner marketplace Makita DHP 482 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 62 Nm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne 2-3 Werktage 199,59 € Versand kostenfrei Gesamt 199,59 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF485
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
182.59 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHP 482 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 62 Nm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 182,59 € Versand kostenfrei Gesamt 182,59 € → zum Angebot
Makita DHP 482 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 62 Nm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 186,32 € Versand kostenfrei Gesamt 186,32 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 482 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 62 Nm + 1x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 190,06 € Versand kostenfrei Gesamt 190,06 € → zum Angebot
Makita DHP 482 G1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 62 Nm + 1x Akku 6,0 Ah - ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,59 € Versand kostenfrei Gesamt 199,59 € → zum Angebot
Makita DHP482, Makita DHP 482 (Schlagbohrschrauber) (DHP482) Blau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Makita DDF485G1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF485G1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
Akku
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 1
2-Gang
50 Nm
1.900 U/min
13 mm
500 U/min
27 Nm
1.900 U/min
Energiemerkmale
6 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
1,7 kg
16,9 x 7,9 x 25,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram