Metabo BS 18 LT BL Q (1x10,0 Ah + MetaLoc) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: LED-Licht - Ultra-M-Technologie Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
342,88 €
Ø 328 €
322,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 367,31 €
Akkukapazität
10 Ah4 Ah5,5 Ah8 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
342,88 €
Ø 328 €
322,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 367,31 €
ab 342,88 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 322,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 10,0 Ah + Toolbrothers Outlet Metabo BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 10,0 Ah + 1 Werktage 342,88 € Versand kostenfrei Gesamt 342,88 € → zum Angebot
• Metabo BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 10,0 Ah + Kaufland Metabo BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 10,0 Ah + 1-4 Werktage 342,89 € Versand kostenfrei Gesamt 342,89 € → zum Angebot
• metabo Akku-Schrauber BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless +... Otto metabo Akku-Schrauber BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless +... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,75 € Versand kostenfrei Gesamt 349,75 € → zum Angebot
• Metabo BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 10,0 Ah + Voelkner marketplace Metabo BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 10,0 Ah + 2-3 Werktage 367,31 € Versand kostenfrei Gesamt 367,31 € → zum Angebot
Varianten: Metabo BS 18 LT BL Q
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
342.88 €
Ø 1 Mon.
328 €
Tiefstpreis
322 €
Preisalarm aktivieren
Metabo BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 10,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 342,88 € Versand kostenfrei Gesamt 342,88 € → zum Angebot
Metabo BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 10,0 Ah + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 342,89 € Versand kostenfrei Gesamt 342,89 € → zum Angebot
metabo Akku-Schrauber BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,75 € Versand kostenfrei Gesamt 349,75 € → zum Angebot
Metabo BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 10,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 367,31 € Versand kostenfrei Gesamt 367,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Metabo BS 18 LT BL Q (1x10,0 Ah + MetaLoc) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo BS 18 LT BL Q (1x10,0 Ah + MetaLoc)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
grün
Akku, Werkzeugkoffer
Metabo BS
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
LED-Licht, Ultra-M-Technologie
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
2-Gang
60 Nm
2.100 U/min
13 mm
600 U/min
34 Nm
2.100 U/min
Energiemerkmale
10 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram