Metabo BS 18 LT BL Q (1x 4,0 Ah Akku + MetaLoc, ohne Ladegerät) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: LED-Licht - Ultra-M-Technologie Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
256,34 €
Ø 262 €
256,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,40 €
Akkukapazität
10 Ah4 Ah5,5 Ah8 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
256,34 €
Ø 262 €
256,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,40 €
ab 256,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 256,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + Toolbrothers Outlet Metabo BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + 1 Werktage 256,34 € Versand kostenfrei Gesamt 256,34 € → zum Angebot
• Metabo BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + Kaufland Metabo BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + 1-4 Werktage 269,34 € Versand kostenfrei Gesamt 269,34 € → zum Angebot
• metabo Akku-Schrauber BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless +... Otto metabo Akku-Schrauber BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless +... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 280,34 € Versand kostenfrei Gesamt 280,34 € → zum Angebot
• Metabo BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + Voelkner marketplace Metabo BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + 2-3 Werktage 294,40 € Versand kostenfrei Gesamt 294,40 € → zum Angebot
Varianten: Metabo BS 18 LT BL Q
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
256.34 €
Ø 1 Mon.
262 €
Tiefstpreis
256 €
Preisalarm aktivieren
Metabo BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 256,34 € Versand kostenfrei Gesamt 256,34 € → zum Angebot
Metabo BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 269,34 € Versand kostenfrei Gesamt 269,34 € → zum Angebot
metabo Akku-Schrauber BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 280,34 € Versand kostenfrei Gesamt 280,34 € → zum Angebot
Metabo BS 18 LT BL Q Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 294,40 € Versand kostenfrei Gesamt 294,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.

Metabo BS 18 LT BL Q (1x 4,0 Ah Akku + MetaLoc, ohne Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo BS 18 LT BL Q (1x 4,0 Ah Akku + MetaLoc, ohne Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
grün
Akku, Bithalter, Gürtelhaken, Schnellspannbohrfutter, Transportkoffer
Metabo BS
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
LED-Licht, Ultra-M-Technologie
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
2-Gang
60 Nm
2.100 U/min
13 mm
600 U/min
34 Nm
2.100 U/min
Energiemerkmale
4 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram