Kunzer Akku-Knarre 3/8 (7AKN38) Akku-Ratschenschrauber

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Ratschenschrauber Akkutechnologie: Li-Ion Getriebe: 1-Gang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
74,40 €
Ø 73 €
67,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
74,40 €
Ø 73 €
67,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,14 €
ab 74,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kunzer - 7akn38 Akku-ratschenschrauber 12 V 2 Ah Li-ion ManoMano Kunzer - 7akn38 Akku-ratschenschrauber 12 V 2 Ah Li-ion 1 bis 3 Werktage 74,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,35 € → zum Angebot
• KUNZER 7AKN38 Akku-Knarre - 3/8" Antrieb, 40 Nm und 230 U/min - inkl. 12V Akku, Amazon Marketplace KUNZER 7AKN38 Akku-Knarre - 3/8" Antrieb, 40 Nm und 230 U/min - inkl. 12V Akku, Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Kunzer Akku-Schrauber Akku-Knarre 3/8″ im Koffer 7AKN38 Otto Kunzer Akku-Schrauber Akku-Knarre 3/8″ im Koffer 7AKN38 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,94 € Versand kostenfrei Gesamt 82,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.4 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Kunzer - 7akn38 Akku-ratschenschrauber 12 V 2 Ah Li-ion ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 74,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,35 € → zum Angebot
KUNZER 7AKN38 Akku-Knarre - 3/8" Antrieb, 40 Nm und 230 U/min - inkl. 12V Akku, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Kunzer Akku-Schrauber Akku-Knarre 3/8″ im Koffer 7AKN38 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,94 € Versand kostenfrei Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Kunzer 7AKN38 Akku-Ratschenschrauber 12V 2Ah Li-Ion buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Kunzer 7AKN38 Akku-Ratschenschrauber 12V 2Ah Li-Ion thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Kunzer Akku-Knarre 3/8" mit Lithiumakku 12V 7AKN38 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 1-3 Tage 84,14 € Versand kostenfrei Gesamt 84,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Kunzer Akku-Knarre 3/8 (7AKN38) Test

5/5
★★★★★ Sehr Stabil und langlebig
Heinz-Theo V Dezember 2025

Läuft sehr schnell und gutes Drehmoment. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍🏼
Julian Juli 2025

Tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kleiner Helfer in der Garage
Amazon Kunde April 2024

Super Werkzeug, wendig, leise, leicht, lange Akkukapazität. Arbeiten im Motorraum gut geeinigt da kompakte Bauweise!Absolute Kaufempfehlung !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Ratschenschrauber
rot, schwarz
Einsteiger, Hobbyanwender/Heimwerker
Eigenschaften
3/8"
Technische Daten
1-Gang
40 Nm
230 U/min
Energiemerkmale
2 Ah
1 min
12 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Maße & Gewicht
0,85 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram