Makita DTW700G1 Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Features: LED-Licht - Vibrationsarm Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
357,52 €
Ø 361 €
347,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 407,42 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
357,52 €
Ø 361 €
347,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 407,42 €
ab 357,52 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 347,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dtw 700 G1 Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2' Xpt Brushless + 1x Akku 6,0 Ah... ManoMano Dtw 700 G1 Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2' Xpt Brushless + 1x Akku 6,0 Ah... 1 bis 4 Werktage 357,52 € Versand kostenfrei Gesamt 357,52 € → zum Angebot
• Makita DTW 700 G1 Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 1x Akku... Kaufland Makita DTW 700 G1 Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 1x Akku... 1-4 Werktage 380,34 € Versand kostenfrei Gesamt 380,34 € → zum Angebot
• Makita DTW 700 G1 Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 1x Akku... Toolbrothers Outlet Makita DTW 700 G1 Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 1x Akku... 1 Werktage 387,94 € Versand kostenfrei Gesamt 387,94 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagschrauber DTW 700 G1 Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Otto Makita Akku-Schlagschrauber DTW 700 G1 Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 387,95 € Versand kostenfrei Gesamt 387,95 € → zum Angebot
Varianten: Makita DTW700
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
357.52 €
Ø 1 Mon.
361 €
Tiefstpreis
348 €
Preisalarm aktivieren
Dtw 700 G1 Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2' Xpt Brushless + 1x Akku 6,0 Ah - ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 357,52 € Versand kostenfrei Gesamt 357,52 € → zum Angebot
Makita DTW 700 G1 Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 1x Akku 6,0 Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 380,34 € Versand kostenfrei Gesamt 380,34 € → zum Angebot
Makita DTW 700 G1 Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 1x Akku 6,0 Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 387,94 € Versand kostenfrei Gesamt 387,94 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagschrauber DTW 700 G1 Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 387,95 € Versand kostenfrei Gesamt 387,95 € → zum Angebot
"Makita DTW 700 G1 Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 1x Akku 6,0 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 407,42 € Versand kostenfrei Gesamt 407,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DTW700G1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DTW700G1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
blau
1 Akku
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
LED-Licht, Vibrationsarm
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
1/2 Zoll Außenvierkant
Technische Daten
4-Gang
2.200 U/min
24 mm
94 dB
500 U/min
700 Nm
1.200 U/min
1.900 U/min
2.200 U/min
Energiemerkmale
6 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
2,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram