Makita DTW700G1J Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Features: LED-Licht - Vibrationsarm Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
382,47 €
Ø 383 €
372,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 435,87 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
382,47 €
Ø 383 €
372,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 435,87 €
ab 382,47 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 372,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DTW 700 G1J Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 1x... Toolbrothers Outlet Makita DTW 700 G1J Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 1x... 1 Werktage 382,47 € Versand kostenfrei Gesamt 382,47 € → zum Angebot
• Makita DTW 700 G1J Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 1x... Kaufland Makita DTW 700 G1J Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 1x... 1-4 Werktage 406,89 € Versand kostenfrei Gesamt 406,89 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagschrauber DTW 700 G1J Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2"... Otto Makita Akku-Schlagschrauber DTW 700 G1J Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2"... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 415,03 € Versand kostenfrei Gesamt 415,03 € → zum Angebot
• "Makita DTW 700 G1J Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 1x... Voelkner marketplace "Makita DTW 700 G1J Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 1x... 2-3 Werktage 435,87 € Versand kostenfrei Gesamt 435,87 € → zum Angebot
Varianten: Makita DTW700
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
382.47 €
Ø 1 Mon.
383 €
Tiefstpreis
372 €
Preisalarm aktivieren
Makita DTW 700 G1J Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 1x Akku 6,0 ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 382,47 € Versand kostenfrei Gesamt 382,47 € → zum Angebot
Makita DTW 700 G1J Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 1x Akku 6,0 Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 406,89 € Versand kostenfrei Gesamt 406,89 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagschrauber DTW 700 G1J Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 415,03 € Versand kostenfrei Gesamt 415,03 € → zum Angebot
"Makita DTW 700 G1J Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 1x Akku 6,0 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 435,87 € Versand kostenfrei Gesamt 435,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DTW700G1J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DTW700G1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
blau
1 Akku, Koffer
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
LED-Licht, Vibrationsarm
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
1/2 Zoll Außenvierkant
Technische Daten
4-Gang
2.200 U/min
24 mm
94 dB
500 U/min
700 Nm
1.200 U/min
1.900 U/min
2.200 U/min
Energiemerkmale
6 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
2,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram