Makita DTW700RF Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Features: LED-Licht - Vibrationsarm Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
385,23 €
Ø 385 €
375,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
385,23 €
Ø 385 €
375,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
ab 385,23 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 375,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dtw 700 Rf Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2' Xpt Brushless + 2x Akku 3,0 Ah... ManoMano Dtw 700 Rf Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2' Xpt Brushless + 2x Akku 3,0 Ah... 1 bis 4 Werktage 385,23 € Versand kostenfrei Gesamt 385,23 € → zum Angebot
• Makita DTW 700 RF Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 2x Akku... Kaufland Makita DTW 700 RF Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 2x Akku... 1-4 Werktage 409,82 € Versand kostenfrei Gesamt 409,82 € → zum Angebot
• Makita DTW 700 RF Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 2x Akku... Toolbrothers Outlet Makita DTW 700 RF Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 2x Akku... 1 Werktage 418,01 € Versand kostenfrei Gesamt 418,01 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagschrauber DTW 700 RF Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Otto Makita Akku-Schlagschrauber DTW 700 RF Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 418,02 € Versand kostenfrei Gesamt 418,02 € → zum Angebot
Varianten: Makita DTW700
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
385.23 €
Ø 1 Mon.
385 €
Tiefstpreis
375 €
Preisalarm aktivieren
Dtw 700 Rf Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2' Xpt Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 385,23 € Versand kostenfrei Gesamt 385,23 € → zum Angebot
Makita DTW 700 RF Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 2x Akku 3,0 Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 409,82 € Versand kostenfrei Gesamt 409,82 € → zum Angebot
Makita DTW 700 RF Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 2x Akku 3,0 Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 418,01 € Versand kostenfrei Gesamt 418,01 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagschrauber DTW 700 RF Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 418,02 € Versand kostenfrei Gesamt 418,02 € → zum Angebot
"Makita DTW 700 RF Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 2x Akku 3,0 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DTW700RF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DTW700RF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
blau
2 Akkus, Ladegerät
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
LED-Licht, Vibrationsarm
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
1/2 Zoll Außenvierkant
Technische Daten
4-Gang
2.200 U/min
24 mm
94 dB
500 U/min
700 Nm
1.200 U/min
1.900 U/min
2.200 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Akkubetrieb
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
2,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram