Makita DTW700RGJ Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Features: LED-Licht - Vibrationsarm Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
506,30 €
Ø 516 €
496,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 576,99 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
506,30 €
Ø 516 €
496,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 576,99 €
ab 506,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 496,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DTW 700 RGJ Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 2x... Toolbrothers Outlet Makita DTW 700 RGJ Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 2x... 1 Werktage 506,30 € Versand kostenfrei Gesamt 506,30 € → zum Angebot
• Dtw 700 Rgj Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2' Xpt Brushless + 2x Akku 6,0... ManoMano Dtw 700 Rgj Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2' Xpt Brushless + 2x Akku 6,0... 1 bis 4 Werktage 506,31 € Versand kostenfrei Gesamt 506,31 € → zum Angebot
• Makita DTW 700 RGJ Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 2x... Kaufland Makita DTW 700 RGJ Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 2x... 1-4 Werktage 538,63 € Versand kostenfrei Gesamt 538,63 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagschrauber DTW 700 RGJ Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2"... Otto Makita Akku-Schlagschrauber DTW 700 RGJ Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2"... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 549,40 € Versand kostenfrei Gesamt 549,40 € → zum Angebot
Varianten: Makita DTW700
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
506.3 €
Ø 1 Mon.
516 €
Tiefstpreis
496 €
Preisalarm aktivieren
Makita DTW 700 RGJ Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 2x Akku 6,0 ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 506,30 € Versand kostenfrei Gesamt 506,30 € → zum Angebot
Dtw 700 Rgj Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2' Xpt Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 506,31 € Versand kostenfrei Gesamt 506,31 € → zum Angebot
Makita DTW 700 RGJ Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 2x Akku 6,0 Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 538,63 € Versand kostenfrei Gesamt 538,63 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagschrauber DTW 700 RGJ Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 549,40 € Versand kostenfrei Gesamt 549,40 € → zum Angebot
"Makita DTW 700 RGJ Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless + 2x Akku 6,0 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 576,99 € Versand kostenfrei Gesamt 576,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DTW700RGJ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DTW700RGJ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
blau
2 Akkus, Koffer, Ladegerät
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
LED-Licht, Vibrationsarm
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
1/2 Zoll Außenvierkant
Technische Daten
4-Gang
2.200 U/min
24 mm
94 dB
500 U/min
700 Nm
1.200 U/min
1.900 U/min
2.200 U/min
Energiemerkmale
6 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Akkubetrieb
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
2,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram