Clinique Pop Longwear Lipstick Peony Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine hohe Deckkraft, die für ein makelloses Aussehen sorgt.
• Die pinke Farbe verleiht Ihren Lippen eine lebendige und frische Note.
• Das matte Finish sorgt für einen eleganten Look.
• Enthält Rose und Murumuru-Butter für eine pflegende Wirkung.
• Mit einem Gewicht von 3,9 g ist er kompakt und ideal für unterwegs.
• Der Lippenstift ist parabenfrei und somit besonders hautfreundlich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,52 €
Ø 16 €
15,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,52 €
Ø 16 €
15,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 16,52 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Peony Pop CosmeticExpress Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Peony Pop lagernd | 1-3 Werktage 16,52 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
• Clinique V6W2130000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g,... easyCOSMETIC Clinique V6W2130000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g,... auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - peony Pop - Matte 3.9 g,... Sephora Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - peony Pop - Matte 3.9 g,... 24h bis 48h 19,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Peony Pop 3.9 gr Otto CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Peony Pop 3.9 gr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,43 € + 4,40 € Versand Gesamt 26,83 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.52 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Peony Pop ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,52 € 4235.8974 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique V6W2130000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 4612.8205 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - peony Pop - Matte 3.9 g, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 19,45 € 4987.1795 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
CLINIQUE Pop Longwear Matte Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Mattierender Lippenstift Farbton 13 Peony Pop NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € 5256.4103 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 3,9 g 13 Peony Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Peony Pop 3,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,69 € 5561.5385 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR MATTE Lippenstift #Peony Pop 3.9 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,43 € + 4,40 € Versand Gesamt 26,83 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Matte Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique Pop™ Longwear Lippenstift Matte, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, rosa GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:17 Uhr.

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Peony Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Peony Pop (3.9g) – Der perfekte Begleiter für Ihre Lippen

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Peony Pop (3.9g) bietet eine intensive Farbgebung und ein mattes Finish, das Ihre Lippen den ganzen Tag über strahlen lässt. Mit einer hohen Deckkraft sorgt dieser Lippenstift für ein makelloses Aussehen, das sich ideal für jeden Anlass eignet. Die pinke Farbe verleiht Ihren Lippen eine lebendige und frische Note.

Hochwertige Inhaltsstoffe für ein angenehmes Tragegefühl

Dieser Lippenstift enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die Ihre Lippen pflegen und mit Feuchtigkeit versorgen. Die Kombination dieser Inhaltsstoffe sorgt dafür, dass Ihre Lippen weich und geschmeidig bleiben, während die Farbe langanhaltend und intensiv bleibt. Der Clinique Pop Longwear Lipstick Peony Pop (3.9g) ist zudem parabenfrei, was ihn besonders hautfreundlich macht.

Clinique Pop Longwear Lipstick Peony Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Peony Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
pink
matt
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram