Clinique Pop Longwear Lipstick Bare Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift enthält Rose und Murumuru-Butter für intensive Pflege.
• Er bietet eine hohe Deckkraft und ein glänzendes Finish.
• Die Farbe Nude passt sich jedem Hautton an.
• Mit einem Gewicht von 3,9g ist er kompakt und praktisch.
• Die parabenfreie Formel ist auch für empfindliche Haut geeignet.
• Die Stick-Verpackung ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,50 €
Ø 16 €
15,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,50 €
Ø 16 €
15,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 16,50 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Pop Lipstick Shine 1 Stk. Bare Pop CosmeticExpress Clinique Pop Lipstick Shine 1 Stk. Bare Pop lagernd | 1-3 Werktage 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Clinique Pop Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 02 Bare... NOTINO Clinique Pop Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 02 Bare... 1-2 Werktage 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Clinique PopTM Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 02 Bare... iparfumerie Clinique PopTM Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 02 Bare... 1-2 Werktage 16,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR SHINE Lippenstift #Bare Pop 3.9 gr Otto CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR SHINE Lippenstift #Bare Pop 3.9 gr lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 31,06 € + 4,40 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.5 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Pop Lipstick Shine 1 Stk. Bare Pop ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,50 € 4230.7692 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Clinique PopTM Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 02 Bare Pop iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € 4333,33 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 02 Bare Pop 3.9 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € 4333.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Clinique V6W0020000, Clinique Pop Longwear Lipstick Shine Pflege 3,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 4356.4103 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lippenstift Shine Bare Pop 3,9 g Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 16,99 € 4356.4103 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick 02 Bare Pop 3,9 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Clinique V6W0020000, Clinique Pop Longwear Lipstick 02 Bare Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,35 € 4961.5385 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Shine 3,9 g 02 Bare Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - bare Pop - Shine 3.9 g, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,95 € 5628.2051 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Shine Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Bare Pop 3,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € 5894.8718 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Clinique V6W0020000, Clinique Pop Longwear Lipstick Shine Bare Pop (V6W0020000) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 24,00 € 6153.8462 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Bare Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Bare Pop (3.9g) – Der perfekte Begleiter für jeden Tag

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Bare Pop (3.9g) bietet eine beeindruckende Kombination aus intensiver Farbe und langanhaltendem Tragekomfort. Mit seiner hochdeckenden Formel und dem glänzenden Finish sorgt dieser Lippenstift für einen makellosen Look, der den ganzen Tag hält. Die Farbe Nude passt sich perfekt jedem Hautton an und verleiht Ihren Lippen einen natürlichen, aber dennoch auffälligen Glanz.

Hochwertige Inhaltsstoffe für ein angenehmes Tragegefühl

Dieser Lippenstift enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die Ihre Lippen pflegen und mit Feuchtigkeit versorgen. Die cremige Textur gleitet sanft über die Lippen und hinterlässt ein angenehmes Gefühl ohne zu kleben. Dank der parabenfreien Formel ist der Lippenstift auch für empfindliche Haut geeignet und minimiert das Risiko von Hautirritationen.

Clinique Pop Longwear Lipstick Bare Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Bare Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
glänzend
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram