Clinique Pop Longwear Lipstick Nude Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine hohe Deckkraft und sorgt für intensive Farbintensität.
• Die Farbe ist ein natürliches Nude mit einem glänzenden Finish.
• Enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter.
• Die Menge beträgt 3,9 g, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die praktische Stick-Verpackung ermöglicht eine einfache Anwendung.
• Der Lippenstift ist parabenfrei und somit besonders hautfreundlich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,20 €
Ø 16 €
15,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,20 €
Ø 16 €
15,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 16,20 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLINIQUE Pop Longwear Shine Lippenstift Flaconi CLINIQUE Pop Longwear Shine Lippenstift 1-2 Tage 16,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
• Clinique Pop Lipstick Shine 1 Stk. Nude Pop CosmeticExpress Clinique Pop Lipstick Shine 1 Stk. Nude Pop lagernd | 1-3 Werktage 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Clinique Pop Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 01 Nude... NOTINO Clinique Pop Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 01 Nude... 1-2 Werktage 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR SHINE Lippenstift #Hautfarbe Pop 3.9 gr Otto CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR SHINE Lippenstift #Hautfarbe Pop 3.9 gr lieferbar in 4 Wochen 26,78 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.2 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
CLINIQUE Pop Longwear Shine Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
Clinique Pop Lipstick Shine 1 Stk. Nude Pop CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,50 € 4230.7692 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Clinique PopTM Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 01 Nude Pop iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € 4333,33 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 01 Nude Pop 3.9 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € 4333.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Clinique Pop Langhaftender Lippenstift Glanz Nude Pop 3.9 g Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 16,99 € 4356.4103 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Clinique V6W0010000, Clinique Pop Longwear Lipstick Shine Pflege 3,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 4612.8205 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Nude Pop 3,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,39 € 4971.7949 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Shine 3,9 g 01 Nude Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,63 € Versand kostenfrei Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - nude Pop - Shine 3.9 g 01 Nude Pop - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,45 € 5243.5897 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Shine Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique V6W0010000, Clinique Pop Longwear Lipstick Shine Nude Pop (Nude Pop) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 22,61 € 5797.4359 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 25,61 € → zum Angebot
Clinique 138651, Clinique Pop Longwear Nude Pop Lipstick Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 23,99 € 6151.2821 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Nude Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Nude Pop (3.9g) – Der perfekte Begleiter für jeden Tag

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Nude Pop (3.9g) bietet eine hohe Deckkraft und ein glänzendes Finish, das Ihre Lippen in einem natürlichen Nude-Ton erstrahlen lässt. Mit seiner langanhaltenden Formel sorgt er dafür, dass Ihre Lippen den ganzen Tag über perfekt aussehen. Die praktische Stick-Verpackung macht die Anwendung einfach und präzise.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenstift enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die Ihre Lippen intensiv pflegen und mit Feuchtigkeit versorgen. Die Kombination dieser Inhaltsstoffe sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und verhindert das Austrocknen der Lippen. Zudem ist der Lippenstift parabenfrei, was ihn besonders hautfreundlich macht.

Clinique Pop Longwear Lipstick Nude Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Nude Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
glänzend
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram