Clinique Pop Longwear Lipstick Punch Pop (3.9g) Lippenstift

Deckkraft: hoch Farbe: pink Inhaltsstoffe: Murumuru-Butter - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,30 €
Ø 16 €
14,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,30 €
Ø 16 €
14,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 15,30 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Pop Langhaftender Lippenstift Glanz Punch Pop Joybuy (joybuy.de) Clinique Pop Langhaftender Lippenstift Glanz Punch Pop Lieferzeit 1-2 Werktage 15,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
• Clinique V6W0100000, Clinique Pop Longwear Lipstick 10 Punch Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik Clinique V6W0100000, Clinique Pop Longwear Lipstick 10 Punch Pop 3,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
• Clinique Pop Longwear Lipstick 10 Punch Pop 3,9 g basler-beauty.de Clinique Pop Longwear Lipstick 10 Punch Pop 3,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR SHINE Lippenstift #Punch Pop 3.9 gr Otto CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR SHINE Lippenstift #Punch Pop 3.9 gr lieferbar in 3 Wochen 26,78 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.3 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Pop Langhaftender Lippenstift Glanz Punch Pop ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 15,30 € 3923.0769 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick 10 Punch Pop 3,9 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
Clinique V6W0100000, Clinique Pop Longwear Lipstick 10 Punch Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,19 € 4151.2821 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Shine 3,90 g Punch Pop Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 17,05 € 4371.7949 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Clinique PopTM Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 10 Punch Pop iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,77 € 4556,41 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
Clinique V6W0100000, Clinique Pop Longwear Lipstick Shine Pflege 3,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 4612.8205 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
CLINIQUE Pop Longwear Shine Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Punch Pop 3,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,69 € 5048.7179 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 23,64 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - punch Pop - Shine 3.9 g, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 19,95 € 5115.3846 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 10 Punch Pop 3.9 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 5358.9744 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Shine 3,9 g 10 Punch Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Clinique 830-48037, Clinique Pop Longwear Shine Punch Pop 3.9g Lipstick Rot Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 22,49 € 5766.6667 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Pop Longwear Lipstick Punch Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Punch Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
pink
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram