Clinique Pop Longwear Lipstick Poppy Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine hohe Deckkraft und sorgt für intensive Farbintensität.
• Die rote Farbe und das satiniert Finish verleihen Ihren Lippen einen eleganten Look.
• Enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die die Lippen geschmeidig halten.
• Die parabenfreie Formel ist besonders hautfreundlich und für empfindliche Haut geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,30 €
Ø 16 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,30 €
Ø 16 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 15,30 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 36 Poppy Pop 3.9... NOTINO Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 36 Poppy Pop 3.9... 1-2 Werktage 15,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
• Clinique PopTM Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 36 Poppy Pop... iparfumerie Clinique PopTM Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 36 Poppy Pop... 1-2 Werktage 15,30 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
• CLINIQUE Pop Longwear Satin Lippenstift Flaconi CLINIQUE Pop Longwear Satin Lippenstift 1-2 Tage 15,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
• Clinique Pop Lipstick Satin 1 Stk. Poppy Pop CosmeticExpress Clinique Pop Lipstick Satin 1 Stk. Poppy Pop lagernd | 1-3 Werktage 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.3 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique PopTM Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 36 Poppy Pop 3.9 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,30 € 3923,08 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 36 Poppy Pop 3.9 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,30 € 3923.0769 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
CLINIQUE Pop Longwear Satin Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
Clinique Pop Lipstick Satin 1 Stk. Poppy Pop CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,50 € 4230.7692 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick 36 Poppy Pop 3,9 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique V6W1360000, Clinique Pop Longwear Lipstick 36 Poppy Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € 4258.9744 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique V6W1360000, Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Pflege 3,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 4356.4103 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin 3,9 g 36 Poppy Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,63 € Versand kostenfrei Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - poppy Pop - Satin 3.9 g 36 Poppy Pop - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,45 € 5243.5897 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Satin Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique V6W1360000, Clinique Pop - Pop Longwear Lipstick Satin Poppy Pop Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 24,70 € 6333.3333 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Lipstick Satin, Poppy Pop Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 24,90 € 6384.6154 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Poppy Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Poppy Pop (3.9g) – Ein Must-Have für Ihre Lippen

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Poppy Pop (3.9g) bietet eine intensive Farbintensität und ein satiniertes Finish. Mit seiner hochdeckenden Formel sorgt er für einen langanhaltenden, strahlenden Look. Die Kombination aus hochwertigen Inhaltsstoffen wie Rose und Murumuru-Butter pflegt die Lippen und verleiht ihnen ein geschmeidiges Gefühl.

Hochdeckende Formel für intensive Farbintensität

Dieser Lippenstift überzeugt durch seine hohe Deckkraft, die für eine intensive Farbintensität sorgt. Die satte rote Farbe des Clinique Pop Longwear Lipstick Poppy Pop (3.9g) ist ein echter Hingucker und verleiht Ihren Lippen einen eleganten und verführerischen Look. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch.

Clinique Pop Longwear Lipstick Poppy Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Poppy Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
rot
satiniert
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram