Clinique Pop Longwear Lipstick Sugar Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine hohe Deckkraft und sorgt für intensive Farbe.
• Die rosa Farbe und das glänzende Finish verleihen Ihren Lippen einen strahlenden Look.
• Mit 3,9 g ist der Lippenstift ideal für unterwegs.
• Die parabenfreie Formel enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,28 €
Ø 16 €
15,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,28 €
Ø 16 €
15,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 15,28 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique V6W0280000, Clinique Pop Longwear Lipstick 28 Sugar Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik Clinique V6W0280000, Clinique Pop Longwear Lipstick 28 Sugar Pop 3,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• Clinique Pop Longwear Lipstick 28 Sugar Pop 3,9 g basler-beauty.de Clinique Pop Longwear Lipstick 28 Sugar Pop 3,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• Clinique Pop Lipstick Shine 1 Stk. Sugar Pop CosmeticExpress Clinique Pop Lipstick Shine 1 Stk. Sugar Pop lagernd | 1-3 Werktage 15,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR SHINE Lippenstift #Sugar Pop 3.9 gr Otto CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR SHINE Lippenstift #Sugar Pop 3.9 gr lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 27,79 € + 4,40 € Versand Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.28 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Pop Longwear Lipstick 28 Sugar Pop 3,9 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Clinique V6W0280000, Clinique Pop Longwear Lipstick 28 Sugar Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € 3917.9487 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Clinique Pop Lipstick Shine 1 Stk. Sugar Pop CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 15,94 € 4087.1795 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
Clinique V6W0280000, Clinique Pop Longwear Lipstick Shine Pflege 3,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 4100 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
CLINIQUE Pop Longwear Shine Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
Clinique PopTM Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 28 Sugar Pop iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € 4333,33 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 28 Sugar Pop 3.9 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € 4333.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - sugar Pop - Shine 3.9 g, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,45 € 5243.5897 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Sugar Pop 3,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 20,49 € 5253.8462 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Shine 3,9 g 28 Sugar Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Shine Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique 192333192191, Clinique Pop Longwear Shine Sugar Pop Lipstick 3.9 G Rosa Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 23,49 € 6023.0769 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Sugar Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Sugar Pop (3.9g) – Der perfekte Begleiter für Ihre Lippen

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Sugar Pop (3.9g) bietet eine hohe Deckkraft und verleiht Ihren Lippen eine intensive Farbe. Mit seiner Rosa Nuance und dem glänzenden Finish sorgt er für einen strahlenden Look, der den ganzen Tag hält. Die parabenfreie Formel ist sanft zu Ihrer Haut und enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter.

Lang anhaltende Farbintensität und Pflege

Dieser Lippenstift überzeugt nicht nur durch seine Farbintensität, sondern auch durch seine lang anhaltende Wirkung. Die spezielle Formel sorgt dafür, dass die Farbe den ganzen Tag über frisch und lebendig bleibt. Gleichzeitig pflegen die enthaltenen Inhaltsstoffe Ihre Lippen und halten sie geschmeidig.

Clinique Pop Longwear Lipstick Sugar Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Sugar Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
rosa
glänzend
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram