Clinique Pop Longwear Lipstick Flame Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine hohe Deckkraft, die für intensive Farbintensität sorgt.
• Die Farbe Rot verleiht Ihren Lippen eine verführerische Ausstrahlung.
• Das glänzende Finish sorgt für einen atemberaubenden Look.
• Enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter.
• Die parabenfreie Formel ist besonders sanft zur Haut.
• Die praktische Stick-Verpackung ermöglicht eine einfache Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,88 €
Ø 16 €
14,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,88 €
Ø 16 €
14,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 14,88 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique V6W0290000, Clinique Pop Longwear Lipstick 29 Flame Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik Clinique V6W0290000, Clinique Pop Longwear Lipstick 29 Flame Pop 3,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 14,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
• Clinique Pop Longwear Lipstick 29 Flame Pop 3,9 g basler-beauty.de Clinique Pop Longwear Lipstick 29 Flame Pop 3,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 14,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
• Clinique Pop Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 29 Flame... NOTINO Clinique Pop Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 29 Flame... 1-2 Werktage 15,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR SHINE Lippenstift #Flame Pop 3.9 gr Otto CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR SHINE Lippenstift #Flame Pop 3.9 gr lieferbar in 3 Wochen 26,78 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.88 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Pop Longwear Lipstick 29 Flame Pop 3,9 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Clinique V6W0290000, Clinique Pop Longwear Lipstick 29 Flame Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,88 € 3815.3846 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Clinique PopTM Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 29 Flame Pop iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,40 € 3948,72 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 29 Flame Pop 3.9 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,40 € 3948.7179 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
CLINIQUE Pop Longwear Shine Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Clinique V6W0290000, Clinique Pop Longwear Lipstick Shine Pflege 3,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 4100 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Clinique Pop Lipstick Shine 1 Stk. Flame Pop CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,84 € 4317.9487 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Flame Pop SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,89 € 4330.7692 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - flame Pop - Shine 3.9 g, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,45 € 5243.5897 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Shine 3,9 g 29 Flame Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Shine Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique 830-92207, Clinique Pop Longwear Shine Flame Pop 3.9g Lipstick Orange Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 25,99 € 6664.1026 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Flame Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Flame Pop (3.9g) – Ein Must-Have für Ihre Lippen

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Flame Pop (3.9g) bietet eine intensive Farbintensität und ein glänzendes Finish. Mit seiner hochdeckenden Formel sorgt er für einen atemberaubenden Look, der den ganzen Tag hält. Die Farbe Rot verleiht Ihren Lippen eine verführerische Ausstrahlung, die zu jedem Anlass passt.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenstift enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die Ihre Lippen pflegen und geschmeidig halten. Die Kombination dieser Inhaltsstoffe sorgt dafür, dass Ihre Lippen nicht nur schön aussehen, sondern sich auch gut anfühlen. Die parabenfreie Formel ist besonders sanft zur Haut und minimiert das Risiko von Irritationen.

Clinique Pop Longwear Lipstick Flame Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Flame Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
rot
glänzend
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram