Clinique Pop Longwear Lipstick Blush Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift bietet eine hohe Deckkraft und intensive Farbgebung.
• Die Farbe ist ein dezenter Nude-Ton mit glänzendem Finish.
• Enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter.
• Die Stick-Verpackung ist praktisch für unterwegs.
• Der Lippenstift ist parabenfrei und somit sanft zur Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 15,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Pop Longwear Lipstick Shine Blush Pop Joybuy (joybuy.de) Clinique Pop Longwear Lipstick Shine Blush Pop Lieferzeit 1-2 Werktage 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Clinique Pop Lipstick Shine 1 Stk. Blush Pop CosmeticExpress Clinique Pop Lipstick Shine 1 Stk. Blush Pop lagernd | 1-3 Werktage 16,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
• Clinique V6W0230000, Clinique Pop Longwear Lipstick 23 Blush Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik Clinique V6W0230000, Clinique Pop Longwear Lipstick 23 Blush Pop 3,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR SHINE Lippenstift #Blush Pop 3.9 gr Otto CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR SHINE Lippenstift #Blush Pop 3.9 gr lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 31,06 € + 4,40 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Pop Longwear Lipstick Shine Blush Pop ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 15,99 € 4100 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Clinique Pop Lipstick Shine 1 Stk. Blush Pop CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,58 € 4251.2821 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick 23 Blush Pop 3,9 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique V6W0230000, Clinique Pop Longwear Lipstick 23 Blush Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € 4258.9744 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique PopTM Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 23 Blush Pop iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € 4333,33 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 23 Blush Pop 3.9 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € 4333.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
CLINIQUE Pop Longwear Shine Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Clinique V6W0230000, Clinique Pop Longwear Lipstick Shine Pflege 3,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 4612.8205 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - blush Pop - Shine 3.9 g 23 Blush Pop - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,45 € 5243.5897 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Shine 3,9 g 23 Blush Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Shine Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique V6W0230000, Clinique Pop Longwear Lipstick Shine Blush Pop (V6W0230000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 23,84 € 6112.8205 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Blush Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Blush Pop (3.9g) – Langanhaltende Farbintensität

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Blush Pop (3.9g) bietet eine hohe Deckkraft und sorgt für eine langanhaltende Farbintensität. Mit seiner glänzenden Oberfläche verleiht er Ihren Lippen ein strahlendes Finish. Die Farbe in einem dezenten Nude-Ton passt perfekt zu jedem Anlass und jedem Hauttyp.

Pflegende Inhaltsstoffe für geschmeidige Lippen

Dieser Lippenstift enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die Ihre Lippen mit Feuchtigkeit versorgen und sie geschmeidig halten. Die Kombination dieser Inhaltsstoffe sorgt dafür, dass Ihre Lippen nicht nur gut aussehen, sondern sich auch gut anfühlen.

Clinique Pop Longwear Lipstick Blush Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Blush Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
glänzend
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram