Clinique Pop Longwear Lipstick Love Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine hohe Deckkraft und sorgt für intensive Farbintensität.
• Er enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die Ihre Lippen geschmeidig halten.
• Mit einer Menge von 3,9 g bietet er langanhaltenden Tragekomfort.
• Die parabenfreie Formel macht ihn besonders hautverträglich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 15,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique V6W0130000, Clinique Pop Longwear Lipstick Shine Pflege 3,9 g,... easyCOSMETIC Clinique V6W0130000, Clinique Pop Longwear Lipstick Shine Pflege 3,9 g,... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Clinique Pop Lipstick Shine 1 Stk. Love Pop CosmeticExpress Clinique Pop Lipstick Shine 1 Stk. Love Pop lagernd | 1-3 Werktage 16,17 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
• Clinique Pop Langhaftender Lippenstift Shine Love Pop Joybuy (joybuy.de) Clinique Pop Langhaftender Lippenstift Shine Love Pop Lieferzeit 1-2 Werktage 16,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR SHINE Lippenstift #Love Pop 3.9 gr Otto CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR SHINE Lippenstift #Love Pop 3.9 gr lieferbar in 4 Wochen 26,78 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique V6W0130000, Clinique Pop Longwear Lipstick Shine Pflege 3,9 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 4100 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Clinique Pop Lipstick Shine 1 Stk. Love Pop CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,17 € 4146.1538 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
Clinique PopTM Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 13 Love Pop iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,20 € 4153,85 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Shine glänzender Lippenstift Farbton 13 Love Pop 3.9 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,20 € 4153.8462 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
CLINIQUE Pop Longwear Shine Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
Clinique Pop Langhaftender Lippenstift Shine Love Pop Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 16,20 € 4153.8462 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick 13 Love Pop 3,9 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique V6W0130000, Clinique Pop Longwear Lipstick 13 Love Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € 4258.9744 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Shine 3,9 g 13 Love Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,63 € Versand kostenfrei Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - love Pop - Shine 3.9 g 13 Love Pop - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,45 € 5243.5897 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Shine Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Love Pop 3,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,89 € 5869.2308 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Love Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Love Pop (3.9g) – Ein Must-Have für Ihre Lippen

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Love Pop (3.9g) bietet eine hohe Deckkraft und ein glänzendes Finish, das Ihre Lippen in einem strahlenden Pink erstrahlen lässt. Mit seiner parabenfreien Formel und pflegenden Inhaltsstoffen wie Rose und Murumuru-Butter sorgt dieser Lippenstift für intensive Farbintensität und langanhaltenden Tragekomfort.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenstift enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die Ihre Lippen nicht nur verschönern, sondern auch pflegen. Die Rose sorgt für eine sanfte Pflege, während die Murumuru-Butter Feuchtigkeit spendet und die Lippen geschmeidig hält. So können Sie sicher sein, dass Ihre Lippen nicht nur gut aussehen, sondern sich auch gut anfühlen.

Clinique Pop Longwear Lipstick Love Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Love Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
pink
glänzend
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram