Clinique Pop Longwear Lipstick Fig Pop (3.9g) Lippenstift
- Der Lippenstift bietet eine hohe Deckkraft für intensive Farbgebung.
- Die Farbe ist ein nude Ton mit einem glänzenden Finish.
- Enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter.
- Die Menge beträgt 3,9 g, ideal für den täglichen Gebrauch.
- Die Formel ist parabenfrei und somit sanft zu den Lippen.
-
Günstigster Preis
Clinique Pop Lipstick Shine 1 Stk. Fig Pop
lagernd | 1-3 Werktage
16,58 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 21,57 €
→ zum Angebot
-
Clinique V6W0300000, Clinique Pop Longwear Lipstick 30 Fig Pop 3,9 g
Lieferung in 1-3 Werktagen
16,61 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 21,51 €
→ zum Angebot
-
Clinique Pop Longwear Lipstick 30 Fig Pop 3,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
-
CLINIQUE Lippenstift POP LONGWEAR SHINE Lippenstift #Fig Pop 3.9 gr lieferbar in 3 Wochen 26,78 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Clinique Pop Longwear Lipstick Fig Pop (3.9g) – Langanhaltende Farbintensität
Der Clinique Pop Longwear Lipstick Fig Pop (3.9g) bietet eine hohe Deckkraft und ein glänzendes Finish, das Ihre Lippen den ganzen Tag über strahlen lässt. Mit seiner intensiven Farbgebung sorgt dieser Lippenstift für einen auffälligen Look, der sich perfekt für jeden Anlass eignet. Die parabenfreie Formel ist sanft zu den Lippen und bietet gleichzeitig eine langanhaltende Wirkung.
Pflegende Inhaltsstoffe für geschmeidige Lippen
Dieser Lippenstift enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die Ihre Lippen mit Feuchtigkeit versorgen und sie geschmeidig halten. Die Kombination dieser Inhaltsstoffe sorgt dafür, dass Ihre Lippen nicht nur gut aussehen, sondern sich auch gut anfühlen. Die cremige Textur lässt sich leicht auftragen und hinterlässt ein angenehmes Gefühl auf den Lippen.
Clinique Pop Longwear Lipstick Fig Pop (3.9g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Fig Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen